Главная энергия дня: Пятница выглядит самым умиротворённым и приятным днём на неделе, когда можно с чистой совестью немного передохнуть. Внезапно и настроение улучшается, и дела выравниваются.

🔸Личная жизнь: наконец-то основные недовольства сглаживаются. В парах, где проблемы были скорее мимолётного характера, атмосфера приятная и уважительная. Оба партнёра будут радоваться, что сумели поговорить и договориться, не поддались никаким сомнениям.

Если же ваша пара висела на волоске от расставания или распалась, скорее всего, поводы для радости тоже есть. Однако они спрятаны так глубоко, что горечь от ушедших хороших деньков их перебивает. Постарайтесь найти и в таком нерадостном событии поводы для счастья. Общий девиз дня: «В конечном итоге всё будет хорошо».

Для знакомств неплохой день, особенно если вы не стесняетесь приходить в компании, в закрытые и открытые клубы, демонстрировать себя во всей красе. Но в то же время не стоит слишком быстро сближаться с новыми знакомыми. Оставайтесь загадкой, пусть окружение ломает голову, как к вам подобраться.

🔸Работа и финансы: ещё один вполне неплохой день, поскольку хватает и продуктивности, и коллеги стараются работать на совесть, и посетители радуют. Негативные впечатления прошедших дней постепенно забываются. Возвращается вера в людей, поэтому рекомендуется общаться с людьми так, словно вам никто никогда не грубил и вы от всего сердца помогаете выбрать действительно хороший товар или услугу. За особенный энтузиазм и радушие начальство действительно может вознаградить. Необязательно материально, но даже один денёк выходного за счёт компании, согласитесь, приятная награда. Отлично сейчас продаются продукты премиум-сегмента, так что если работаете в этой сфере, смело предлагайте людям лучшее из лучшего.

Бизнесменам и предпринимателям приходит пора проводить совещания и строить планы на окончание года. На носу новогодние акции и распродажи, подорожание рекламы на разных площадках, наплыв посетителей. Заранее пишите план, готовьтесь к найму дополнительных сотрудников и утверждайте бюджет.

🔸Личностное развитие и обучение: отличный день, чтобы наполнять голову академическими знаниями. Если вы повышаете квалификацию, постарайтесь весь день посвятить учёбе. Если привыкли добирать знания в случайных курсах, лучше почитать материалы на официальных ресурсах, куда складываются научные работы, или отправиться на бесплатную лекцию от института.

🔸Семья: прекрасный день для семейных дел. Наконец-то ничто не мешает спокойно и с пользой общаться с домашними. Организуйте вечер настольных игр, просмотр семейных комедий, просто посиделок за круглым столом. Главное — вместе, со смехом и без критики.

🔸Красота и здоровье: отличный день, чтобы уделить телу максимальное внимание. Можно ходить на тренировки, не боясь травм. Есть всё, что захочется. Однако будьте осторожны с острой пищей, если имеются проблемы с желудком. Отличный эффект дают полные комплексы спа-процедур.

🔸Социальное взаимодействие: отличный день для любого общения.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany