Главная энергия дня: Воскресенье тоже вполне подходит для отдыха или неспешных мелких дел, которые можно назвать маленькими шагами к большому успеху. Также рекомендуется заняться планированием следующей недели.

🔸Личная жизнь: пора вернуться к старым договорённостям и проверить, действительны ли они в изменившихся реалиях. Скорее всего, некоторые пункты придётся или удалить совсем, или существенно отредактировать. Сейчас важно не дать чувствам, эмоциям и событиям застыть, поскольку всё к тому идёт. Мироздание специально приостанавливает процессы, чтобы дать возможность разобраться с мелочами, встроить на место мешающих полезные и отправиться в дальнейшее путешествие.

Поэтому, каким бы ни был соблазн несколько отдалиться от партнёра, не делайте этого надолго. Половина дня — наедине с собой, половина — посвящена любимому человеку.

Хороший день для знакомств. Будут попадаться умные, начитанные и интересные личности, немного окутанные таинственностью. Но сегодня гораздо проще сдёрнуть завесу тайны, чем вчера.

🔸Работа и финансы: удивительно, но воскресенье позволяет быть продуктивными, несмотря на общий расслабленный фон. Сегодня особенно хорошо работать тем, кто находится на дежурстве сутками. Постарайтесь распределить нагрузку и отдых таким образом, чтобы к моменту ухода с работы чувствовать скорее приятную усталость, чем ломоту во всём теле и желание поскорее отправиться в объятия Морфея. Возможно, это покажется невыполнимым, но если выбросить множество лишних движений, уважительнее относиться к собственному ресурсу, чудо станет явью.

Бизнесменам и предпринимателям вчерашний отдых должен был пойти на пользу. Все странные и нечестные люди исчезают, не успев внести сумятицу в планы. Остаются только действительно заинтересованные в сотрудничестве, предлагающие неплохой заработок, готовые планировать и действовать. Рекомендуется выбирать проекты, которые сулят доход чуть позже, но зато более стабильный и продолжительный, чем сиюминутный заработок.

🔸Личностное развитие и обучение: иногда нужно вцепиться в интересующую тему зубами и прогрызаться сквозь непонятные термины, пояснения, труды, чтобы дойти до ответа. Сейчас неважно, насколько глубоко вы изучите матчасть, перепрыгнете ли через промежуточные области знаний или приметесь читать противоположные точки зрения, выискивая в каждой разумное зерно. Главное — получить ответ. Вопросы сегодня поднимаются очень личные, в которых ни один человек на земле, кроме вас, не сможет досконально разобраться.

🔸Семья: дети и подростки немного отделяются, но не потому что хотят свободы и совершать безрассудные поступки, а потому что хотят попробовать нести ответственность. Их можно озадачить домашней работой, но ни в коем случае не решать проблемы.

🔸Красота и здоровье: чудесный день для омолаживающих процедур. Желательно прибегать к уже известным методам. Хорош день и для того, чтобы сесть на диету, начать формировать полезные привычки.

🔸Социальное взаимодействие: нейтральный день для общения.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany