Скоро начинаем декабрьский Круг Силы, и в его преддверии хочу поделиться отзывом одной из его участниц:

Елена, я давно подписана на Вас, читала ежедневные прогнозы и всегда отмечала, как они мне были интересны, понятны и полезны. Мне близок Ваш язык и нравятся Ваши интерпретации, как Вы раскрываете астрологические явления и переносите на жизненные ситуации и явления. В этот волшебный предновогодний период я решила войти в Круг силы, чтобы увидеть больше чудес и прожить его, наполняя нужными размышлениями и действиями.

Еженедельные послания включали и характеристики энергий периода, и возможные источники вдохновения. Приятными сюрпризами или бонусами для меня стали дополнительные индивидуальные расклады, участие в ритуалах на загадывание желаний.

Я сохранила все расклады на будущий год и буду еще к ним возвращаться. Вся информация мною учитывалась и было интересно наблюдать как это находит отражение в жизни. Я доверяю Вашему таланту и дару, и в трудный и сомнительный для меня момент в жизни я опиралась на Ваши послания, и все складывалось лучшим образом.

Я продолжу свое участие в Круге, потому что это интересный необычный опыт, информация, дающая акценты к размышлениям. С благодарностью и признанием, Екатерина.

Если вы хотите присоединиться к нашему Кругу, вы еще можете это сделать в течение 2-3 дней.