Эта неделя энергетически формируется под влиянием Полнолуния, которое протягивается словно энергетический мостик между праздниками двух урожаев. Мы продолжаем подводить итоги прошлого периода, но только затем, чтобы зафиксировать наши изменения и не ориентироваться на паттерны прошлого. Энергии этой недели очень четко отображают движение потоков от первого до последнего праздника урожая, когда наш выбор становится судьбой, а судьба формирует последующий выбор.

С помощью Рун Шувани в системе Рук и Болер мы определяем течения энергий на этой неделе, а карты из Цыганского Таро помогают обозначить процессы и направления на более земном, проявленном уровне.

🔶 Процессы нынешней недели заложены руной «Нож». Она указывает, что предыдущий период помог нам собрать воедино все ресурсы, осознать, что важное мы берем с собой дальше в намеченном движении, а что необходимо отрезать от себя, словно лишние побеги, которые стягивают на себя наши силы и внимание и не дают плодам вызреть максимально сладкими и спелыми.

Даже если мешающие ситуации, состояния и отношения всё еще присутствуют в нашей жизни, само понимание и акцентирование внимания на этих аспектах уже запустило так необходимые нам процессы. Наши первые шаги и энергии открывают нам течения предстоящих процессов, и на них мы особо должны обратить внимание сейчас, чтобы они запустились для нас должным образом.

🔶 Для освоения сейчас актуальна активизация процессов во всех сферах. Из тягучего вязкого августа, требующего от нас больше внимания на внутреннюю жизнь, мы переходим в активный сентябрь, который настраивает нас на большее движение в социуме и рабочей сфере. Больше рабочих и социальных контактов, активнее и плотнее реализация вопросов денег и заработка, акцентирование внимания на процессах развития как личностных, так и проектных, рабочих.

Руна «Солнце» нам также даёт указание на тело, на чувствование жизни, на умение наслаждаться не только результатом, но самим процессом. Опираясь на прошлое и мечтая о будущем, но быть/жить сегодня: не отказываться от жизни, пока мы идем к своей цели, быть здесь и сейчас каждый миг, не бежать, а прочувствовать каждый шаг, каждый камень на дороге и каждый прекрасный цветок на обочине.

🔶 В реализации мы ориентируемся на прошедшие с нами изменения. Передохнув и восстановив силы, мы продолжаем наше движение в выбранном направлении. Руна «Перекрёсток» — это не только магический перекрёсток, который фиксирует наш выбор, но еще и символ света и надежды, которая может вести за собой. Она напоминает нам о важности движения, и это не только внешнее движение, как то — сделать первые шаги навстречу своей мечте или начать реализовывать планы и проекты, но и в том числе речь о движении развивающем. Это обучение, повышение квалификации, получение нового опыта, новых знаний и умений — то, что даст нам возможности более широкого выбора среди раскинувшихся перед нами возможностей и вариантов.

Мир оживает после летнего марева, но вместе с тем постепенно двигается к темному зимнему времени. Это особенность сентября как месяца перехода и проявления себя в социуме в ином, более ярком, свете. Время привлечения к себе как к специалисту и, вместе с тем, расширения и углубления своих собственных компетенций. Время учить и время учиться. Время пожинать плоды прошлых усилий и задумывать новые проекты. Время переходить на новые должности и обретать новые статусы. Время заявлять о себе и ускорять свое движение.

🌷 🌷 🌷

Желаю вам отличной недели! Ловите благоприятные энергии и помните, что в вашей жизни указанные течения могут приобрести совершенно индивидуальные особенности и нюансы. 

Для того, чтобы получить свою индивидуальную руну и карту для ориентира и поддержки на эту неделю, высылайте своё имя и дату рождения на elena.shuwany@gmail.com (стоимость личного прогноза на неделю — 5 евро).

Оплата прогноза ⬇⬇⬇

Если PayPal в вашей стране не доступен, для получения других реквизитов обращайтесь на elena.shuwany@gmail.com

© Elena Shuwany