Главная энергия дня: Мир постепенно приближается к полнолунию, а это значит, что нас ждёт прилив сил и идей. Правда, среда окажется непростым днём с точки зрения энергий, поскольку придётся постоянно оказываться меж двух огней.

🔶Личная жизнь: довольно непростой день для всех любовных дел, поскольку настроение падает с самого утра и подниматься не собирается, а в таком состоянии рекомендуется от любимых людей отдаляться. Но дорогие сердцу партнёры могут повести себя совершенно иначе, требуя всецело уделять им внимание, забыв об элементарных границах. Придётся осторожно и вежливо напоминать о том, что иногда полезно побыть в одиночестве, немного соскучиться, напитаться идеями, а потом только принести их и поделиться, как делятся в гармоничных отношениях всем хорошим. Старайтесь сводить общение с любимыми людьми, особенно если вы пока ещё только встречаетесь, к минимуму.

Для знакомств среда оказывается днём неблагоприятным. Лучше даже не пытаться переиграть мироздание. В случае попыток познакомиться с вами, тоже не нужно обольщаться.

🔶Работа и финансы: особенно непрост день с точки зрения финансов. Деньги постоянно куда-то утекают, а банковская карточка грозит нагреться от количества оплат. И, что самое важное, все траты будут какими-то мелкими, но в итоге выливающиеся в весомую сумму, поэтому все свои капризы и пожелания рекомендуется особенно тщательно контролировать, особенно если имеете проблемы с доходами.

С коллегами и клиентами отношения могут стать натянутыми из-за диаметрально противоположных взглядов на одну и ту же проблему. Придётся балансировать, не держаться только за своё видение. В противном случае на бессмысленные споры уйдёт больше времени и сил, чем на оказание услуги или заключение договора.

Бизнесменам и предпринимателям сегодня придётся побороться за свои деньги. Поиск свободных финансов или благосклонного инвестора завершится положительно, но придётся изрядно попотеть.

🔶Личностное развитие и обучение: отложите на время учебники и долгие лекции, займитесь психологическим здоровьем. Сегодня подсознание открывает ящичек, в котором долгие годы были спрятаны желания и стремления. Возможно, мы о них забыли. Возможно, нам помогли о них забыть. Сейчас это не так важно. Важно о них вспомнить и медленно, шаг за шагом, излечиваться от последствий того, что вы их не претворили в жизнь раньше. А заодно планировать, как введёте после выздоровления и осознания, что всё теперь возможно.

🔶Семья: атмосфера в семье сегодня будет напряжённой, особенно если попытаться избавиться от своих обязанностей или начать придираться к домашним. Чтобы меньше нервничать, вспоминайте, что ваши близкие — другие люди, смотрят на мир тоже по-другому. И если они отказываются от своих обязательств, не нужно отзеркаливать их поведение.

🔶Красота и здоровье: рекомендуется отложить все сложные процедуры на другой день. Тренировки не будут благоприятны.

🔶Социальное взаимодействие: напряжённый день для общения.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany