🌊 Эту неделю движемся уже в глубоких энергиях открывшегося нам Коридора затмений. Наступает эмоционально насыщенный период времени, словно речной поток, наконец прорвавшись сквозь препятствия, становится насыщенным, сильным и способствует активному движению. 

Мы можем ощущать, как волны эмоций поднимаются и опускаются, словно отражая наши внутренние переживания. Течения этой недели могут быть интенсивными и порой вызывать погружение в глубины собственных чувств. Однако, как речной поток, этот период также дарит нам возможность вынырнуть на поверхность и вдохнуть свежего воздуха, ощутить обновление и новый поток энергии.

С помощью Рун Шувани в системе Рук и Болер мы определяем течения энергий на этой неделе, а карты из Цыганского Таро помогают обозначить процессы и направления на более земном, проявленном уровне.

🗝️ Исток энергетических течений этой недели заложен руной «Зуб», принося возможность преобразовать себя и освободить истинное «Я» от оков устаревших привычек. Энергии Коридора открывают вам путь к личной свободе и росту прямо сейчас.

Эта неделя призывает вас к внимательному анализу, к обращению к корням ваших внутренних установок. Осознайте, что многие из них, возможно, давно перестали служить вашим интересам. Не стесняйтесь признавать работающие против вас модели поведения и говорить им настойчивое «нет». Это ваше право и ваше средство обретения личной свободы.

Помните, что ключ к развитию и росту заключается в осознанных выборах. Определитесь, какие привычки и убеждения поддерживают ваши цели и ценности, а какие исказились со временем и теперь мешают вам. Поставьте себя во главе своего собственного развития и будьте настойчивы в создании своей собственной истории. Вас ждут новые горизонты и больше свободы, стоит только отказаться от того, что вас удерживает.

🔄 Для проработки актуальны энергии руны «Колесо», напоминающей нам, что жизнь — это непрерывное движение, а также постоянное возвращение к ключевым точкам в этом вечном круговороте. Каждый цикл развития имеет свои важные моменты, которые могут быть связаны с закрытием предыдущей главы и подготовкой к следующей.

Зачастую мы стремимся к постоянному движению и развитию, но стоит помнить, что иногда необходимо остановиться, оценить результаты прошлых этапов и понять, что именно идет дальше. Течения этой недели призывают нас обратить внимание на эти ключевые точки, где мы фиксируем наши достижения и пройденные этапы, перед тем как отправиться в следующее вращение колеса жизни.

Эта руна также учит нас ценить цикличность жизни, где каждый новый оборот привносит новые возможности, опыт и знания. Важно найти баланс между движением и остановкой, между прошлым и будущим, чтобы действовать в гармонии с природой этого вечного колеса.

И даже если за плечами у вас болезненный опыт или ужасные события — вы здесь и сейчас можете посмотреть на них и сказать им:

Пусть мне было больно и страшно, но я выжила, я справилась, я могу и смею идти дальше, отпустив всё, что было в прошлом. Благодарю и отпускаю!

💞 И в реализации мы ориентируемся на руну «Узел», которая направляет нас в тему партнерства и отношений. Эта неделя дает нам возможность открыто выразить свои чувства, проявить свои скрытые стороны, начать реализовывать те желания и стремления, которые давно вызревали, но по тем или иным причинам не могли показаться на свет.

Ваши отношения, будь то романтические, дружеские или деловые, могут стать центром вашего внимания сейчас. Самое время откровенно делиться своими мыслями, чувствами и амбициями с близкими вам людьми. Проявится возможность начать новые отношения или укрепить доверие в существующих, проникая глубже в их суть.

Руна «Узел» напоминает нам, что иногда нужно освободиться от узлов внутри себя и в отношениях, чтобы раскрыть свой истинный потенциал. Это может потребовать смелости, но результаты могут быть невероятными. Осмельтесь выйти за пределы привычного и позвольте себе и вашим близким открыть новые горизонты в сфере отношений!

✨ ✨ ✨

Желаю вам отличной недели! Ловите благоприятные энергии и помните, что в вашей жизни указанные течения могут приобрести совершенно индивидуальные особенности и нюансы. 

Для того, чтобы получить свою индивидуальную руну и карту для ориентира и поддержки на эту неделю, высылайте своё имя и дату рождения на elena.shuwany@gmail.com (стоимость личного прогноза на неделю — 10 евро).

Оплата прогноза ⬇⬇⬇

Если PayPal в вашей стране не доступен, для получения других реквизитов обращайтесь на elena.shuwany@gmail.com

© Elena Shuwany