Волшебная Дверь сейчас открывается через исцеление вашего собственного сердца.

С приближающимся Новолунием мы, наконец, выходим из-под влияния прошлого Коридора затмений. Этот поток подхватывает и несёт вперёд, но если ваше сердце не в гармонии, это активное движение может вызывать внутреннюю тревогу и беспокойство. Поэтому на этих выходных обратите особое внимание на то, что может мешать принимать приходящие возможности и радоваться жизни.

События и состояния сейчас напоминают вам, что в основе любого исцеления лежит любовь. Любовь к себе, к миру вокруг, к вашим близким. И ваши раны могут быть исцелены через акт любви и принятия — сейчас самое время подарить внимание и заботу тем, кто дорог, в том числе, и самим себе.

Даже если в прошлом вы были ранены, пришло время для исцеления и гармонии в вашей жизни. Это касается не только внутренних состояний, но и ваших отношений с другими людьми. Поэтому близость сейчас становится исцеляющей и гармонизирующей силой. И, чтобы принять открывающиеся вам возможности, важно опустить свою броню и полностью отдаться этим энергиям и этой силе.

Доверьтесь любви, которая окружает вас, и вы увидите, как ваш мир наполняется радостью и гармонией!

Открытых вам дверей!
© Elena Shuwany