Волшебная Дверь сегодня продолжает тему заботы о себе и своих близких в движении в этом значимом периоде Коридора затмений.

Для этого сейчас будет полезно проводить разного рода чистки — энергетические и физические, проанализировать и переосмыслить видение самих себя во взаимодействии с миром. Очень важно зачистить оставшиеся следы прошлых тягостных состояний и дать себе возможность вырваться из круговорота токсичных мыслей и связей.

Сегодня еще стоит воздерживаться от крупных решений и действий, направленных на будущее. Сосредоточьтесь на очищении и подготовке своей жизни к новому началу. Развязывайте узлы и высвобождайтесь от гнёта!

Проживать Коридор может быть непросто и отзываться болезненными ощущениями и странными событиями в вашей жизни. Берегите себя и своих близких в этот переходный период, поддерживайте друг друга и сами не бойтесь обращаться за помощью.

Доверьтесь также поддержке, которую несёт ваша взрослая часть — примите себя такими, какие вы есть, со всеми вашими страхами, надеждами и мечтами. Это поможет укрепить вашу целостность, создать надежные опоры и войти в новый цикл с большей уверенностью в себе!

Открытых вам дверей!
© Elena Shuwany