Главная энергия дня: Приятные обволакивающие энергии ожидают нас сегодня. Памятуя о сильном напряжении в конце недели, рекомендуется по минимуму напрягаться и не плыть против течения. 

Личная жизнь: вчерашнее отдаление многим отношениям пойдёт на пользу. Сегодня захочется, как писал классик, касаться друг друга. И в том нет совершенно никакой вульгарности: душа требует прикосновений к любимому человеку, нежных объятий и целомудренных поцелуев. Хоть день всех влюблённых уже прошёл, по энергиям может показаться, что сегодня — его продолжение. Так что в первой половине дня пишите милые глупости любимому человеку, сделайте маленький сюрприз, одарите комплиментами и ждите абсолютно того же в ответ.

Знакомства, случившиеся сегодня, однозначно продолжатся и перетекут в приятные романтические отношения.

Работа и финансы: офисных работников ждёт спокойный день. Никаких привередливых клиентов, никаких начальников с дополнительными поручениями. Можно спокойно заниматься рутинной работой, временами переключаясь на проверку почты и важные звонки. Не стоит начинать новых проектов — сил не так много. Лучше завершайте старые, висящие. Сегодня внезапно обнаружится, что несложно их закрыть.

Бизнесменам и предпринимателям, а также фрилансерам, представится чудесная возможность заработать крупную сумму денег, но проявите осторожность: не доверяйте даже хорошо знакомым людям, проверяйте каждый шаг, ведущий к заработку. Можно выгодно вложиться в творческие или борющиеся за экологию проекты.

Личностное развитие и обучение: среду следует посвятить духовному развитию. Помедитировать, записаться на сеанс к психотерапевту, если испытываете повышенную тревожность или проблемы со сном. По зависшим, тяжёлым и вытягивающим силы ситуациям рекомендуется также консультироваться у тарологов. Необходимо по максимуму избавляться от внутренних причин, не дающих двигаться дальше. Любители карт желаний могут подправить ту, что делали в начале года, или создать другую, например, поменьше, но для более конкретной цели.

Семья: чудесный день для семейных чаепитий, вечеров за настольными играми или просмотром семейных фильмов. Никаких подводных камней среда не приносит. Дети идеально слушаются, подростки не конфликтуют, а старшее поколение не ворчит по каждому вопросу. Не теряйте день зря: укрепляйте эмоциональные узы привязанности и внутреннего уважения.

Красота и здоровье: в пищу рекомендуется употреблять больше молочных продуктов, но меньше солёного и жирного. Тело может неприятно отекать, поэтому контролируйте потребление жидкости, не пейте много. Хорошо выделить время на активную прогулку или занятия спортом. Не рекомендуется посещать врачей, в особенности начинать лечение. Несмотря на середину недели, сегодня можно, в качестве терапии, употребить немного алкоголя.

Социальное взаимодействие: ещё один приятный день, когда можно собраться с друзьями, поболтать о разном.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany