Главная энергия дня: Мироздание постепенно разжимает металлические клешни, позволяя сделать глубокий вдох и набраться сил для новых свершений. Энергии позитивно влияют на трудолюбивых людей. 

Личная жизнь: прекрасный день, чтобы вернуться в отношения обновлёнными и окрылёнными. Повспоминать прошлое, поделиться открытиями прошлых дней.

Если вы расстались с человеком, но продолжительное время понимаете, что без него свет не мил, можно и даже нужно сделать первый шаг к примирению. Попробовать начать с чистого листа, учтя прошлые ошибки.

Укрепляйте существующее партнёрство, подкрепляя обязательствами и делами. Можно делать предложение руки и сердца, обсуждать переезд для начала совместной жизни или желание родить детей в гармонично сложившейся паре. Создавайте маленькие и большие ритуалы. Пусть этот день запомнится и станет ещё одним бриллиантом в коллекции.

Работа и финансы: день прекрасен для коллективной работы и мозгового штурма. Пристёгивайте ремни, запасайтесь любимыми напитками и занимайтесь самой энергозатратной работой. Хорошо читать длинные статьи и исследования, разбираться в инженерных чертежах, искать и исправлять ошибки.

Благоприятный исход будут иметь все совещания и переговоры, где задействовано много человек. Не жалейте времени. Пусть заседание продлится долго, но вы успеете обсудить все возникшие вопросы, обдумаете каждое поступившее предложение.

Личностное развитие и обучение: удивительное время для развития личностных характеристик. Эгоцентризм уступает место служению людям. Инсайты, приходящие сегодня, направляют внимание на благотворительность и заботу о том, что нас окружает. Рекомендуется позаботиться о тех, кто действительно нуждается в помощи и заботе. Попробуйте выделить время и узнать, как вы можете помочь жителям дома престарелых или воспитанникам детского дома, приюта для животных. Даже такое малое дело — способ укрепить веру в лучшее будущее.

Семья: семейные дела бурлят и кипят. Сюрпризы вылетают со всех сторон, только и успевай их ловить. Дети могут чрезмерно капризничать и демонстрировать первые зачатки осознанности. Вошедшие в возраст любопытных исследователей завалят вопросами и вряд ли успокоятся, не получив ответа. Потому придётся уделить младшим членам семьи как можно больше внимания и отложить бытовые вопросы на другое время.

Красота и здоровье: необходимо больше бывать на свежем воздухе, поэтому, по возможности, откажитесь от общественного транспорта. Также рекомендуется снизить частоту курения и следить за сквозняками, поскольку уязвимы дыхательные пути и легко заболеть. Старайтесь меньше напрягать голосовые связки при бурных обсуждениях: чем сильнее повышаете голос, тем больше энергии утекает в никуда. Полезно сегодня также пользоваться новейшими достижениями в области бьюти-процедур.

Социальное взаимодействие: хороший день для укрепления старых связей и контактов. Не будет лишним созвониться или списаться с давними знакомыми, разузнать о новостях, чтобы позже иметь возможность обратиться к ним с просьбами.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany