Главная энергия дня: Посленоволунный день. В мироздании идут глубокие процессы, смысл которых мы постигнем далеко не сразу. Остаётся только заглядывать в личный таинственный сад и знакомиться с ним.

Личная жизнь: ещё один романтичный, в меру меланхоличный день для влюблённых. Хочется написать бывшим любимым людям, искренне попросить у них прощения, поговорить по душам. Сегодня — то самое время, когда возвращение старой любви вероятно, как никогда. Поэтому не бойтесь показаться глупыми или излишне безрассудными. Сделайте первый шаг. Потом будет видно.

Знакомиться сегодня можно, даже нужно. Высок шанс встретить родственную душу, особенно в каком-нибудь творческом клубе по интересам. Впрочем, закрытые организации, куда попасть можно исключительно по знакомству, тоже могут свести дороги с нужными людьми.

Работа и финансы: не лучший день для работы, поскольку одолевает сонливость, лень, нежелание выполнять некоторые действия во имя общего благополучия. Вместо непосредственных обязанностей волнует философская сторона любой проблемы: стоит ли её решать или не стоит? так ли необходимо вмешательство? С такими мыслями день пройдёт впустую. Лучше не отвлекаться на бесполезные поиски смысла, поскольку они лишь сжирают энергию, но ничего не отдают взамен.

Зато хорош день, чтобы потратить некоторые суммы денег и получить приятные эмоции. Попробуйте побороть мышление бедности, не бойтесь покупать то, чего желает душа. Эмоции от приобретения перекроют с лихвой все расходы, а остатки позволят заработать куда больше. Раскачивайте своё мышление изобилия, пробуйте удовольствия на зуб, не ждите удобного времени.

Личностное развитие и обучение: сложный день, чтобы усваивать информацию. Отложите все учебные долги на другое время. Сегодня рекомендуется продолжать начатое вчера, а именно — учиться медитировать, расслабляться, напитываться позитивом из окружающей атмосферы. Пробовать разные способы, благодаря которым будет восстанавливаться ваша энергия в сложные жизненные моменты.

Хороши практики работы с метафорическими картами и Таро. Если вы отчаянно нуждаетесь в поддержке и мотивации, попробуйте поискать коуча, чьи подходы откликнутся.
Полезно анализировать сновидения.

Семья: день, когда семья или разъединится, чтобы каждый человек мог побыть в уютном коконе, или объединится, чтобы поддержать общую атмосферу. Во всяком случае, никаких эксцессов ждать не придётся. Потребуется только проявить уважение, а где нужно — обеспечить ласку, добро и мир в том месте, где вы живёте.

Красота и здоровье: сегодня рекомендуется пить меньше бодрящих и опьяняющих напитков, не перебарщивать с водой. Особенно ослаблены почки. Рекомендуется больше двигаться, чтобы не образовалось никаких отёков. Увлажняющими продуктами лучше сегодня не пользоваться, а вот любые очищающие средства и процедуры пойдут на пользу и организму в целом, и коже в частности.

Социальное взаимодействие: общение с окружающими будет странным, но если очень хочется, то можно организовать ламповую встречу с друзьями.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany