Главная энергия дня: После серьёзных всплесков нас ждёт относительно приятный день. Мироздание подключает мягкие, обволакивающие энергии, которые успокоят даже самых тревожных личностей.

🔶Личная жизнь: лучшего дня для любящих сердец в апреле, наверное, не будет. Поскольку полнолуние перестанет влиять только через сутки, страсти бурлят, выплёскиваясь из котла. Самое время показать любимому человеку, какие чувства и эмоции вы испытываете, когда видите его, слышите голос, получаете сообщения. Откровенничайте, открывайтесь, заводите душевный разговоры. Словом, делайте всё то, что запрещалось в понедельник. Возможно, большая часть впечатлений слегка затёрлась, но зато остались золотые крупинки, которые можно преподнести в дар партнёру. Поверьте, он это непременно оценит.

Хорош день и для знакомств, особенно если вы считаете себя необычной личностью с творческим уклоном. На пути будут попадаться единомышленники. Но будьте внимательны: далеко не все вдохновлённые люди, на самом деле, хотят долгих отношений, а не лёгкого воодушевления для своих проектов.

🔶Работа и финансы: прекрасный день для бизнесменов и предпринимателей, поскольку позволяет раскрыться деловой хватке. Сегодня нужно действовать не прямо, говоря в лоб о выгодах и перспективах развития, а давить на эмоциональную составляющую. Можно применять любые методы, кроме самых грязных манипуляций, чтобы донести до партнёров и оппонентов суть предложения. Не рекомендуется излишне давить, стоять на своём. Подстраивайтесь под ситуацию, изучайте, как меняется мышление того, кто сидит напротив, и тогда положительный результат вам обеспечен.

Для офисных работников день покажется рядовым, разве что с некоторым количеством инсайтов, но лучше не перенапрягаться сейчас, а только записать пришедшие в голову идеи, чтобы обдумать их позже. Занимайтесь рутинной работой.

🔶Личностное развитие и обучение: воскресенье — отличный день, чтобы заняться изучением чего-то нового, открыть неизведанные горизонты. Порой мы настолько запираемся в раковине собственных убеждений и интересов, не видя, как прекрасен и многообразен мир вокруг, что погружаемся в день сурка и утрачиваем способность креативно мыслить. Так почему бы не попробовать восстановить или освоить навык видеть в обычном необычное? Данное упражнение помогает мозгу справиться с паникой и тревогой, победить ночные кошмары, разминает его, являясь чудесной профилактикой возрастных изменений.

🔶Семья: приятный день для активных игр и поездок с семьёй куда-нибудь за город, а то и в маленькое путешествие. Энергия у детей сегодня бьёт через край, поэтому вы можете стать жертвой тысячи вопросов, на которые у взрослых нет ответа. Можно порассуждать с ребёнком о том, как он видит этот мир, как он думает, почему коровы не летают, а небо не зелёное.

🔶Красота и здоровье: тело за неделю накопило много остаточного напряжения, которое сегодня нужно обязательно ликвидировать. Хорошо подходит йога, тренировки на свежем воздухе и бассейн. От тяжёлой пищи лучше воздержаться.

🔶Социальное взаимодействие: хороший день для любого общения.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany