💨🔥💦🌱Стихии – одни из самых величайших проявлений сил мира, основа, на которой строится весь наш мир, из которых проистекает все остальное. Они есть везде и во всем: вокруг и в самом человеке – Воздух, Огонь, Земля и Вода влияют как на наше внутреннее состояние, так и на внешние события.

✔️ Преобладающей стихией в июне будет 💨Воздух. Мироздание решает дать нам свободу выбора, мысли и поступков, а также возможность пробовать неизведанное, обмениваться опытом и восторгаться, как много от нас ускользало. Пока воздушная стихия правит миром, налаживаются и выходят на новый уровень любые связи между людьми: дружеские, любовные, рабочие. Везде стоит ждать позитивных изменений, активно им способствовать. Хоть месяц и весьма щедр на маленькие подарки и эмоциональные события, ничто не упадёт с неба просто так.

Воздушная стихия заставляет нас сменить вектор внимания, попробовать изучить аргументы стороны, с которой мы ранее не соглашались. Но не с целью «утопить» оппонента, а прочувствовать его жизнь, страхи и желания, вжиться в чужую кожу. Пока же мы будем искать истину, может проявляться хамелеонство: то одна точка зрения кажется наиболее верной, то другая, то на их стыке возникает третья, то вовсе не хочется отказаться от оценочных суждений и познать дзен.

✔️ На втором месте прочно закрепится 🔥Огонь, который без Воздуха существовать не может. Он пылает, пока есть кислород, пока есть движение, пока языки пламени могут свободно танцевать на поленьях. Стоит заглянуть внутрь себя, поискать дикую и непокорённую часть, чтобы выпустить её на волю, дать размять мохнатые лапы или расправить большие крылья. Практики на слияние с первобытными силами природы в июне отлично сработают.

Можно выправлять здоровье и энергетический тонус тела, особенно после долгой болезни, качественными занятиями спортом. Пусть это будут не ленивые домашние тренировки, которые можно скорее назвать разминкой или зарядкой, а полноценная работа с инструктором, помогающая вернуть тело к нормальному функционированию.

Месяц начинается довольно бурно, а сочетание Огня и Воздуха во многих ситуациях может вылиться в серьёзную напряженность, если проявлять самостоятельность бездумно. Старайтесь излишне ярко не реагировать на чужие мнения, не вступать в споры с малознакомыми людьми.

✔️ Немного в этом месяце будет 🌱Земли, но её влияние становится достаточно сильным к середине июня. Это благоприятный период поддерживает основные влияния тем, что не даёт Огню слишком выйти за рамки, а Воздуху — слишком распространяться, неся сомнительные идеи, не просеянные через логическое сито. Да, земная стихия несколько тормозит принятие решений, но в то же время делает их взвешенными и основательными.

Земля даёт ощущение твёрдой почвы под ногами. Любые семена, брошенные на плодородную почву перед Летним Солнцестоянием, имеют хорошие шансы взойти и осенью дать плоды. Желательно планировать и начинать в июне не очень длительные проекты. Без страха беритесь за сезонные заработки, ищите возможность вложить средства, чтобы превратить небольшие суммы во внушительные.

✔️ Меньше всего в июне 💦Воды, но после Летнего Солнцестояния она потихоньку начинает прибывать. Впрочем, её господство, скорее всего, придётся на другой месяц. Пока же мы можем испытывать приятные чувства, влюбляться и проявлять симпатию к новым знакомым, даже привязываться к кому-то. Эта стихия прокладывает дорожку к лёгкому и приятному времяпровождению без построения воздушных замков и последующего их разрушения.

Чувствительные люди смогут немного передохнуть от повышенной возбудимости, избавиться от стресса. В период, когда Водная стихия не так сильна, как хотелось бы, желательно заниматься раскачиванием внутренней силы, умением отстаивать личные границы в важных вопросах и ни в коем случае не пытаться подстроиться под тренды.

Желаю всем продуктивного месяца и новых важных открытий! И пусть Духи стихий будут к вам благосклонны!

*  *  *

А если вы хотите узнать, какие стихии будут более выражены в энергиях предстоящего периода вашей жизни и как они будут влиять на вас лично, закажите расклад «4 стихии».

Расклад можно делать на любой интересующий период времени (месяц, три месяца или даже целый год). ⬇⬇⬇

Расклад «4 стихии»

© Elena Shuwany