Главная энергия дня: Интересный день, сочетающий в себе и приятные, и напряжённые энергии. Мироздание встряхивает нас, чтобы быстрее пришли в себя после периода застоя.

🔶Личная жизнь: ещё вчера в отношениях царили мир и гармония, каждый партнёр был удовлетворён, а сегодня ситуация резко меняется. Правда, её пик продлится несколько часов после полудня, но настроение способен сильно испортить на целые сутки. Обидчивые и ранимые люди буквально на ровном месте примутся искать причины, почему сегодня не так, как вчера, и почему любовь не может всегда быть однородной. В их воображении начинают формироваться самые странные и страшные образы, а поскольку в одиночку с ними справиться не получается, ранимые личности идут к любимым и насаждают их сознание страхами. Отсюда вытекают конфликты. Лучше не отмахиваться от опасений, а проговаривать и проговаривать, пока страшные картинки не исчезнут.

Для знакомств суббота совершенно неблагоприятна, лучше остаться дома и заняться исключительно собой.

🔶Работа и финансы: потрясающе полезный день, поскольку мироздание устраивает маленькую нештатную ситуацию, заставляющую встрепенуться и раскачать сообразительность, пока случайность не переросла в вопиющий инцидент. Могут попадаться странные, излишне тревожные и требовательные клиенты, желающие заплатить поменьше, но стребовать побольше. Приготовьтесь к тому, что консультация может превратиться в допрос, а закончится вежливым отказом от покупки. Прислушивайтесь к внутреннему голосу, он подскажет, на кого стоит тратить больше времени, а на кого нет.

Бизнесменам и предпринимателям лёгкая тревожность знакома и даже полезна, поскольку позволяет двигаться вперёд, решать множество вопросов, не отмахиваться сразу даже от на первый взгляд безнадёжных проектов. Вчера нужно было внимательно изучить каждое предложение. Сегодня же настоятельно рекомендуется на свежую голову всё перечитать, составить список «за» и «против», наконец принять решение.

🔶Личностное развитие и обучение: сегодня сложно и учиться, и работать в области личностного роста. Внутреннее сопротивление не даёт оценить себя объективно, не даёт прислушаться к словам окружающих. Во всём видится критика, причём жёсткая и будто обвиняющая.

С заучиванием информации тоже всё зыбко: приходится по нескольку раз перечитывать один и тот же абзац, мыслей слишком много, одна перебивает другую, а ещё постоянно что-то отвлекает от глубокого погружения в тему.

🔶Семья: дети и подростки сегодня не смогут усидеть на месте, поэтому бесполезно заставлять делать что-то по дому. Отпускайте погулять, позволяйте заниматься всем, чем душа пожелает. Неплохой день, чтобы затеять ремонт.

🔶Красота и здоровье: прекрасный день для возвращения к силовым тренировкам. По-прежнему рекомендуется бережно относиться к себе всем, у кого есть проблемы с сердцем.

🔶Социальное взаимодействие: ещё один неплохой день для общения.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany