Первая неделя ноября может быть очень активной и плодотворной, особенно, если Вы заранее запланировали важные и нужные перемены в своей жизни. Самое главное – помнить и удерживать ваш основный вектор развития и не размениваться на другие планы и проекты, которых внезапно может оказаться слишком много. Не отказывайтесь от возможностей увлечься чем-то еще или сделать больше, чем планировали – просто помните при этом о своей основной цели и не теряйте ее как главный ориентир.

Начало нового жизненного цикла, обновление внутренних программ особенно почувствуют на этой неделе Близнецы, Девы и Скорпионы. Представители этих знаков могут обратить особое внимание на долгосрочные программы обучения, на улучшение своих жилищных условий, а так же на возможность найти время и средства для того, чтобы уделить внимание оздоровлению своего организма.

Самое главное – помнить и удерживать ваш основный вектор развития и не размениваться на другие планы и проекты, которых внезапно может оказаться слишком много. На этой неделе так же важно уделить особое внимание аспекту отношений в вашей жизни – будь они деловые, партнерские, родственные. Пересмотрите – что держит вас в отношениях в данный момент жизни, ведомый вы или ведущий, устраивает ли вас такая роль. Так же в этот период легко увидеть, какие отношения себя уже исчерпали, а какие могут перейти на более значимый для вас уровень.

Вам нужно научиться отвечать на вопрос — «когда он это делает, мне это как?» Этот казалось бы простой вопрос работает в любых отношениях – с мужем, парнем, начальником, подчиненным, родителями и родственниками и даже с домашними животными )) Если честно поотвечать себе на этот вопрос – у вас появятся другие вопросы, у каждого свои – но за этими вопросами уже будет стоять ясный и логичный выбор. Ясный и логичный в первую очередь для вас.

На этой неделе новые знакомства могут разнообразить вашу жизнь, а так же привести вас к тому, что вы давно желали, но никак не могли найти проход к вашей мечте.

На протяжении всей недели уделяйте достаточно внимания своему самочувствию и здоровью. Это хороший период, чтобы начать лечение какого-либо хронического заболевания, начать профилактический или поддерживающий курс для оздоровления организма или каких-то конкретных его органов либо систем.

Выходные этой недели могут стать действительно творческой отдушиной – когда вы сможете и научится чему-то новому, и получить удовольствие от процесса творчества и в результате — получить еще много осознаний благодаря тому, что разрешили себе творить и создавать в эти дни.

Светлодара