День, когда будет что-то происходить, но ничего происходить не будет. Вроде и событий много, а результата в них нет. А то, где результат есть, само как-то сложилось, мы и не заметили.

Во вторник особо во всех отношениях надо искать или показывать взаимную выгоду, но не торопить, не форсировать события и не ждать конечного результата в переговорах, например. Переговоры и встречи вообще идут довольно трудно, если нет вот того самого понимания взаимной выгоды.
И неважно, приятно ли общение с человеком или нет. Важнейший вопрос, который будет крутиться в голове многих: ты мне зачем?

Кстати, о переговорах, а также о получаемой во вторник информации. Что бы вы ни услышали, не успокаивайтесь: направление информации будет колебаться вместе с линией партии. Перед тем, как поверить чужим словам, получите подтверждение: подписанный документ, переведенные деньги, сделанное дело. Если же подтверждения ждут от вас, то старайтесь предоставить его незамедлительно: доверие сейчас теряется в одну секунду.

В этот день особенно избегайте посредников в любых делах, даже если до того они проявляли себя хорошо. Во-первых, используя во вторник их помощь, вы удлиняете цепочку доверия, которая и так слишком хрупкая сейчас. Во-вторых, посредник может не разобраться в тонкостях и колебаниях, потому что не знает точно, что же вам нужно. Если же это новый посредник, то и велик шанс попасть на нечистого на руку дельца.
То есть участвовать придется лично.

Интересно, что то же самое относится и к неживым посредникам. Например, то, что можно сделать руками, лучше делать руками. Если нужно прикрутить четыре шурупа и встал вопрос “не купить ли шуруповерт – еще и на будущее пригодится”, то не купить и не пригодится. Хотите сделать хорошо, берите отвертку и другой простой инструмент. Чем сложнее будет техника, которую мы будем применять во вторник, тем неожиданнее может быть результат.

В личных отношениях, где особую личную выгоду сложно включить, снова проявляются независимые от нас противоречия. Если приходится говорить, то лишь высказывайте свою точку зрения, но очень мягко. А лучше вообще молчите, глядя на партнера глазами доброго психиатра. При этом старайтесь не воспринимать глубоко то, что вам может наговорить другая сторона: ваш визави погорячился, это пройдет. Иначе вам самим действительно может потребоваться психиатр. Учтите, что высказанное будет, скорее всего, не грубым, в именно странным. Это ничего не значит! Не надо искать глубокие смыслы. Он просто не читал наш прогноз и не знает, что сейчас лучше молчать.

Финансовые вопросы должны быть защищены логикой и планированием, здоровье – теплом и сухими ботинками, нервы – тишиной.

Тогда и дню можно будет порадоваться.

Удачи!

Вишень Ли 🦊🍒