Баланс и координация. Чем ближе к Новолунию, тем тоньше тишина, а значит, тем больше сил нужно, чтобы не нарушить ее, чтобы она не рухнула нам на головы.

В четверг в любом общении помните о терпении и чувстве такта, если вы хотите это общение продолжить успешно. Это касается и новых знакомств (а их в этот день будет немало, как ни странно), так и уже сложившихся контактов. Люди все еще с трудом воспринимают друг друга, значит, чтобы сближение шло вперед, нужно быть очень тонким, очень дипломатичным.

В любовных отношениях, правда, и такт особо не поможет (но точно не навредит!). Здесь царит уединение и эгоизм. Не потому что человек вдруг испортился, а потому что многих сейчас больше волнуют материальные вопросы: работа, финансы…. а кто-то тут «вовремя» со своей любовью пришел!

О деньгах! Как раз это самый больной вопрос в четверг. Именно здесь важно не торопиться, потому что быстрые движения приведут к убыткам. Типа: махну шашкой и куплю этих акций на бешеные миллионы! Или… неважно, что куплю или продам. Или потребую денег. Или буду отдавать деньги.
Важно только сначала подумать, правильно ли все происходит, проверить каждый нюанс, а не бежать впереди паровоза.

И работа будет завтра напрягать. С одной стороны, многих ждет или завершение старых дел, или очевидное открытие дороги к новым делам. Но будет очень докучать ощущение опасности, понимание, что все идет не так. Это битва после войны: все внимательно проверили? Все нормально? Значит, делайте новое или радуйтесь завершению старого, не поддаваясь эмоциям.

Такое же ощущение битвы после войны будет и в здоровье. Особенно сильно проявится ипохондрия, а также страх возврата старых болезней. Постарайтесь взять себя в руки. Был, помню, в октябре период, когда я рекомендовала по любому чиху идти к врачу. Сейчас все наоборот: надо анализировать, откуда страх взялся, а не поддаваться ему и не реагировать на него.

Вообще в четверг многих накроет волной боязни прошлого. По тому или иному поводу, причем, порой повод будет очень неожиданным. И накрыть эта волна может до дрожи в руках и коленках.
Это воспоминание. Дым. Тень. Отзвук. Не больше.

Есть настоящее и будущее. Им надо радоваться!

Удачи!

Вишень Ли

P.S. Нюанс: не знаю, почему, но завтра многих ждет разрушение мебели и других предметов из дерева или подобных дереву материалов.