Благоприятный день для того, чтобы витать в облаках и мечтать. Дарите окружающим улыбки. Мир изобилен — только попросите, и он откликнется. 

Личная жизнь: романтичные натуры почувствуют сегодня лёгкий флёр влюблённости и зефирности. Захочется делать для любимых людей подарки и сюрпризы. Обязательно побудьте с любимым человеком сегодня наедине, устройте вечерний или утренний сеанс объятий и поцелуев. Проявляйте больше тактильности, близким будет важна такая поддержка.
Хорош день и для примирения. Если ссора состоялась из-за глупости, вас обязательно простят и поймут.

Работа и финансы: не самый благоприятный рабочий день. Мысли разбегаются, действия нескоординированы, коллеги и сотрудники окажутся очень рассеянными. Лучше не планировать сейчас никаких переговоров. Состоявшиеся телефонные разговоры и деловые переписки в конечном итоге обернутся отсутствием результата. Придётся всё переделывать заново, учась на собственных ошибках.
Можно скрывать свои огрехи, заниматься творческими отрезками деятельности.

 Личностное развитие и обучение: обучение сегодня также хромает. Информация отказывается укладываться в голове, поэтому не насилуйте себя. Детям тоже рекомендуется предоставить отдых, а не заунывное повторение школьной или дошкольной программы.

Хорошее время, чтобы учиться медитировать и принимать людей такими, какие они есть. Практикуйте позитивное мышление, любовь и учитесь видеть изобильность мира. Сегодня можно и нужно, чтобы выйти из разбитого душевного состояния, витать в облаках и замечать знаки Вселенной. Мироздание очень активно сигнализирует, не списывайте случайно услышанные песни или обрывки разговора со счетов.

Семья: приятный день для организации семейного очага, но не с точки зрения классического быта. Займитесь лучше созданием более тонкой атмосферы. Подумайте, какие ароматы подошли бы вашему жилищу, какие уникальные украшения можно использовать в дизайне интерьера. Мы живём в мире, когда маркетинг старается всё упростить и обезличить. И дому нужны уникальные статуэточки, уникальные полотенчики и уникальные мыльницы.
Вечером хорошо собраться всей семьёй, чтобы поиграть в компьютерные игры, почитать или посмотреть хороший фильм.

Красота и здоровье: день неблагоприятен для хирургических вмешательств, особенно под общим наркозом. Зато прекрасный эффект дадут процедуры, направленные на увлажнение и питание кожи. Необязательно для этого отправляться в салон к профессионалу, можно помочь своему телу старым и проверенным способом. Благотворное влияние сегодня оказывают различные ванны и массажи с ароматическими маслами и солями. 

Социальное взаимодействие: общество активно поддерживает мистические и эзотерические движения. Отличное общение гарантировано в кругах людей, уважительно относящихся к религии, мантике и астрологии. Рекомендуется воздержаться от посещения мест большого скопления людей, особенно тем, у кого понижен энерготонус.

Хорошего вам дня!
© Elena Shuwany