Стихийно, все очень стихийно. Большинство процессов словно потеряют управление и начнут развиваться самостоятельно. Хорошо, что это всего один день, впрочем, и за один день может столько всего произойти…

Сложные моменты в четверг ожидаются там, где работает коллективный разум. То есть разум работает коллективно, но ситуации стихийные, а чем больше коллектив, тем сложнее понимание, что делать со стихией. Если у коллектива нет капитана! Так что если нет, то попробуйте стать таким капитаном и предложить немного подождать, понаблюдать за процессом. Если капитан есть, то… пусть он и разбирается. Не лезьте! Не увеличивайте энтропию Вселенной.

Вообще в любом деле в четверг лучше всего придерживаться поведения одного персонажа Стругацких, который всегда начинал с фразы: «Можно, я лягу?»
И обязательно ложился, потому что бессмысленные движения руками и ногами неуклонно увеличивают энтропию Вселенной.
То есть если у вас в этот день есть хоть малейшая возможность не участвовать в процессе, воспользуйтесь ею. И, может быть, даже лягте.

Тем более что информации завтра будет крайне мало, а если и будет, то она будет хаотичной. Потом выяснится, что она была еще и ненужной. Меньше болтайте! В делах и отношениях! Если в среду можно было доказывать и объяснять свои чувства коротко, а еще лучше делами, то в четверг максимум, что можно сделать полезного, — это обнять человека и лечь. Потому что если начнутся слова, то… слово за слово… Вот вам и стихия. Куда она приведет, одному Богу известно!

Очевидно, в этот день мы не поддаемся на разные рекламные плакаты, предложения заключить внезапную сделку (можно делать сделки, если они были полностью спланированы заранее, а осталось поставить лишь подпись). Чем меньше спонтанности, тем лучше. Тот случай, когда всем советчикам, призывающим к спонтанности, к легкости бытия и восприятия, хочется посоветовать… Впрочем, ничего не надо советовать, пусть лезут в свою спонтанность, а мы на них со стороны посмотрим.
Пока же стоит прилечь!

Точно так же и с перемещениями, которые вроде благоприятны на этой неделе. Если очень нужно, то вперед. Даже любопытно, что из этого получится. Но выходить лучше заранее, потому что ехать, возможно, придется непривычной дорогой.

Очень не советую активно заниматься рукоделием или ремонтными работами, чтобы потом не думать, как же оно так получилось.

В общем, ничему не удивляемся. Ничего не трогаем лишний раз руками. Вот ту красную кнопку особенно!
И готовимся к сюрпризам Стихии.

Удачи!

Вишень Ли. 🦊🍒