Телеграфно:

1. День работы, которая принесет нам знания. День знаний. Повышение квалификации, новые сведения. Работа тоже заставит нас выяснить что-то новое, как-то повысить свою грамотность. Получение этих знаний и одновременно выполнение работы (дела) с помощью новых знаний будет маленьким экзаменом на прочность. Как в том анекдоте про студента:
— За сколько времени выучишь китайский?
— А когда экзамен?

2. Преодоление кризисных моментов в отношениях или контактов через «болезнь роста», то есть накопленные за время общения с человеком знания, опыт этого общения, опыт наблюдения за другими позволят нам выйти в отношениях на новый уровень. В том числе нам очень поможет чужой опыт общения. Например, когда мы не можем понять правильную модель поведения, можно воспользоваться уже известной ранее моделью, которая привела к нужному результату (неважно, где мы ее видели, да хоть в кино).

3. Финансовые вопросы будут решаться тоже в зависимости от вашего предыдущего опыта. Если вы ждете прибыли, то она будет равна затраченным усилиям. То же самое стоит сказать и о тратах, если вы собираетесь их совершить: старайтесь, чтобы они не выходили за рамки бюджета, средств, заработанных раньше. Чрезмерные расходы будет очень сложно возместить в удобный для вас срок.

4. Для сохранения хорошего настроения старайтесь не думать о будущем. Хотя вся неделя говорит о том, что надо смотреть выше линии горизонта, конкретно в этот день лучше заниматься делами, накапливать опыт, решать текущие проблемы, но не размышлять о будущем, чтобы какие-то сомнения (а они есть у всех) не заставляли вас себя накручивать.

5. Излишнее напряжение может сказаться крайне негативно на здоровье. Практически как с деньгами: лишние затраты сил будет непросто восстановить. Даже если в обычное время вы привыкли работать несколько сверх своей энергии и спокойно потом восстанавливались после отдыха. Сейчас так не выйдет, так что контролируйте свое состояние.

Удачи!

Вишень Ли