В среду будет очень сердечный день, несмотря на общую — где-то даже избыточную — рациональность этой недели.

Первое. В делах и работе нас ждет Надежда. Мы копали-копали грядку, все делали правильно, и вдруг видим, как начали пробиваться росточки. Это всегда вселяет радость будущего, дарит спокойствие, хотя совершенно не значит, что нам надо перестать работать. Вот такие сигналы завтра многие увидят в своих делах: понятно, что нельзя их бросать на полпути, но появляются признаки будущего успеха, которые будут вдохновлять. На этом фоне в среду будут удачны переговоры, проекты, договоры, союзы, оформление документов и — я об этом писала вчера — общение (в том числе документарное) с официальными лицами.

Второе. У некоторых (а вот этого всем не обещаю, хотя энергия довольно сильная) появится еще и понимание высших взаимосвязей или какое-то глобальное знание. Это даже не понимание ваших уже существующих дел в будущем, а понимание вообще, например, Истина, которая была нужна именно вам. Или понимание дела, к которому вы не знали, как подойти.

Третье. Отношения. Могут появляться встречи, иногда даже случайные. Разговоры, тоже вроде бы случайные. Но это все будут серьезные последствия для будущего. Так что думайте, что говорите. И слушайте внимательно, что говорят вам.

Сейчас есть возможность услышать правду или что-то важное для себя, для понимания партнера, человека, с которым вы общаетесь. При этом слушайте не разумом, помните: зорко лишь сердце!

Старайтесь ощутить, что несут в себе слова или поступки человека, какую эмоцию он испытывает, или что вы сами испытываете, когда слышите и видите происходящее в отношениях. Ведь так бывает: вроде все правильно, мозг говорит, что все нормально, а сердцем чуешь подвох, который потом сбывается. И наоборот: вроде все наперекосяк, а душа говорит, что именно так и должно быть.

Четвертое. День, не похожий на другие дни этой недели в финансовом плане. Есть возможность временно не осуществлять какие-то крупные операции? Если да, то сделайте паузу. Очень велика вероятность невнимательности: с вашей ли стороны, со стороны ли других лиц. Крупные — в плане покупки чего-то большого (квартира, машина, мебель, большая деловая сделка). Такие операции лучше еще раз проверить не только на предмет платежа, а целиком. На всякий случай. Мало ли что. Даже если у вас уже все тысячу раз проверено.
В этот же день повышается риск краж, так что не оставляйте карманы и сумки без присмотра.

Пятое. Напомню о необходимости спокойно отнестись к своему здоровью и преодолеть силой духа некоторые привычные ощущения, которые нам мешают. Как раз сейчас силой духа можно даже вылечить себя от заболевания. Но тоже в очередной раз призываю все же делать это без фанатизма (в критических ситуациях надо не терпеть, а обращаться к врачу).

В среду нам очень поможет сладкое! Поможет хорошо себя чувствовать физически и психически. Сластены, это ваш (и наш) день! Ура!

Шестое. Хотя движения на этой неделе не приветствуются, будет очень хорошо двигаться на месте. То есть заниматься спортом, хотя бы какими-то физическими упражнениями. Любая работа над телом будет во благо.

Седьмое традиционно: радуйтесь каждому дню! 🙂

Вишень Ли