Прогноз от Вишень Ли: Последний пик энергий, несущий остатки — уже только остатки! — минувшего лета. Уже со вторника мы окончательно входим в осень, не останется даже намека на то, что так волновало и горело совсем недавно.

И вторник принесет первые энергетические заморозки. Надеюсь, что в этот день у вас не так много творческих и эмоциональных планов: их будет сложно воплотить — вдохновения нет. Тяжело во вторник будет артистам, у кого спектакль или концерт: муза так и не появится, а зрители настроены скептично и без энтузиазма.
Зато можно репетировать, тренировать навыки.

В любой другой работе — то же самое. Систематизируем, прорабатываем детали, строим логические схемы и планируем дела на будущее. Если на вторник у вас запланировано очень много дел, то готовьтесь, что всё не успеете — процессы слегка заторможены. Прежде всего, займитесь работой с бумагами, с документами. Хорошо писать письма, хотя получать информацию в этот день сложно.

Полная тишина в любви! Полнейшая! Велика вероятность, что свидание или отменится, или пройдет так, как будто и не было. То, что горело недавно, словно покрылось льдом, люди стали друг другу неинтересны. Не бойтесь, это не надолго. Тепло и нежность вернутся буквально через несколько дней.
Хотя всю неделю хорошо разговаривать с близкими и друзьями, во вторник толком даже это не получится, причем, разговор не состоится по объективным причинам.

Зато хорошо решать денежные вопросы! Очень все логично и разумно получится в этот день, так что смело можете ходить по магазинам или совершать сделки — купите самое нужное или продадите так, как планировали. Помните только про аккуратность с онлайн-платежами в эти дни.

И очень аккуратно с малознакомыми людьми — от них можно ждать больших неприятностей! Впрочем, вторник — настолько заторможенный день, что даже неприятности будут не успевать случаться.

Очень удачно в этот день заниматься собой и своей внешностью, если вы не используете агрессивную химию. Зато натуральные препараты и воздействие аппаратов на тело пойдут на ура!

Даже если в вашей местности сухо и не очень холодно, будет легко простудиться от сквозняка, мокрых ног или охлаждения. Ну и отсутствие отдыха будет сказываться особенно сильно.
Если есть возможность, проведите день в тепле и уюте, пусть перемещений будет поменьше.

И радуйтесь каждому дню!

Предупреждение от Elena Shuwany:  Кто встаёт рано – тому, скорее всего, не очень повезло. По бытовым вопросам может случиться небольшое выяснение отношений с супругой или супругом. Захочется внести ясность в роли мужчины и женщины, но получится больше так, что представительницы слабого пола взвалят на себя всю тяжесть ответственности. При этом открывать истинные намерения вовсе не захочется, люди продолжают оставаться коробочками.

Также всем, кто очень сильно привязан к графику общественного транспорта или любит вызывать такси на работу, следует заранее выйти из дома или несколько раз проверить введённый адрес. Неприятности с транспортом очень вероятны, а если не с ним, то в коммуникациях с другими людьми лучше пока попридержать остроты и шутки. Скорее всего, они будут поняты неуместно и в ответ получите не смех собеседника, а обиду и игнорирование.

В такой непростой обстановке работать крайне трудно, однако если проявить терпение, не спешить с записями, регистрациями и различными документами, день продолжает конструктивные тенденции понедельника. Если работаете с людьми, обязательно проверяйте, переспрашивайте, насколько верно поняли вопрос, поскольку сформулировать мысль после напряжённого утра многим может быть сложно.

Зато после полудня всё налаживается. Поток хамов, эгоистов и неумелых остряков иссякает, чрезмерная хмурость и закрытость исчезает. Возникает желание завоёвывать, покорять новые вершины, но при этом сделать это максимально качественно со своей стороны.

Ближе к вечеру начинать ничего не стоит, хотя желание начать что-нибудь обязательно поселится в голове, даже если до ухода со службы осталось десять минут. И разбор бумаг, скопившихся за полгода покажется не важным делом, а пустой тратой времени. Лучше заняться гимнастикой на рабочем месте, немного походить по офису. Крайне полезную вещь для организма сделаете.

Хорошего вам дня!