Прогноз от Вишень Ли: Движение продолжается и нам по-прежнему нужны помощники. Внутренние. Память, хитрость, мужество. Многое зависит от уверенности в своей правоте, в своих позициях, в своих границах, а их с удовольствием будут ломать.

В пятницу встретятся такие люди, общаясь с которыми, начинаешь сходить с ума.

Много манипуляций. Думаете, только вы попробуете хитростью желаемое получить? Тут проявят себя настоящие мастера этого дела. Прямо профи. После общения с такими хочется руки ледяной водой помыть и себя черной свечой почистить. Трудно общаться, но необходимо для решения своих задач и для навыка преодолевать подобные препятствия.

В делах обострение проблем, которые мы как-то раньше «не замечали». Что-то вываливается из шкафа и, оказывается, это надо было сделать вчера! Упс! Немного неприятно, зато можно очистить совесть — обычно такие дела лежат где-то в глубине души и постоянно тревожат.

Появится возможность что-то улучшить в личных отношениях, хотя улучшение пройдет стихийно — ломаются старые установки, внезапно начинаются разговоры о том, о чем даже не собирались говорить, появляются признания, которые люди таили в сердце, не желая открываться настолько глубоко. Все это вызовет волну эмоций, которая будет только нарастать вплоть до весеннего равноденствия и даже немного дальше, чтобы принести новые шансы и счастливые возможности для обновления отношений, пусть даже и ценой некоторых разрушений.

Общения, кстати, в пятницу будет довольно много. Не пытайтесь его избегать: любой контакт принесет новые опыт, знания, эмоции.
Ходите в гости, принимайте гостей, встречайтесь в общественных местах.

Хорошо пробовать новую пищу, но с алкоголем следует быть осторожнее! Тем более, что основной риск для здоровья в пятницу — интоксикация, отравления. А вообще здоровье неплохое.

Вечер перед выходными обещает быть весьма приятным, если не замыкаться в одиночестве и не предаваться грустным мыслям.

Радуйтесь каждому дню! И готовьтесь к выходным!

Прогноз от Elena Shuwany: Раннее утро пятницы как будто немного соблазняет поваляться в кровати после двух непростых дней. Что ж, если получится собраться заранее, то отказывать себе в этом удовольствии не стоит. Можно побаловать себя чем-то вкусным. Последний день на этой рабочей неделе обещает быть гораздо более спокойным, чем все предыдущие. Правда, слушать друг друга пока ещё никто не горит желанием. Можно сказать, что с самого утра возникнет понимание, что каждый сидит в своей раковине и слышит только то, что выгодно. Увы, винить людей за это не стоит. Только повторять, если хотите вложить им в голову правильные мысли.

Первая половина дня может быть спокойной и в чём-то беспорядочной. По атмосфере похоже на выходной, только за рабочим столом. Люди в окружении могут быть вялыми, несколько неповоротливыми и даже по-детски беспомощными. С другой стороны, запас нервов за ночь как будто обновился (если удалось хорошо выспаться), поэтому решать сложные ситуации становится гораздо легче, чем могло подуматься. На обед лучше не собираться всей большой командой, а разойтись по своим уютным кабинетикам или кафе, дабы дать каждому переварить всё случившееся на этой неделе. Вряд ли получится обсудить что-то дельное, только устанете больше. Также постарайтесь сегодня не ограничивать себя в желаемом, если дело касается еды – необходимо обязательно подкрепиться от души.

Вторая половина толком не несёт каких-то разрушительных влияний. По сути, всё остаётся на своих местах. Может только внезапно нахлынуть желание поскорее отправиться домой, в своё тёплое и уютное гнёздышко. Поскольку работа – второй дом, желательно отложить все дела и немного привести своё место в порядок. Возможно, избавиться от хлама, который мешает. Стоит подумать, какие бы фотографии можно было бы принести на рабочее место, как сделать его более пригодным для обитания. Также постепенно пропадает желание конфликтовать со всеми, кто входит в дверь – все неприятные влияния пропадают под конец дня.

Вечером наступает очень благоприятная атмосфера, чтобы провести время с близкими.

Хорошего вам дня!