Прогноз от Вишень Ли: Многое запланировано, много захочется сделать, но много и помех. Нарушаются какие-то привычные жизненные процессы и устои, приходится маневрировать, менять правила по ходу игры и коней на переправе. Чтобы добиться результата в таких условиях, нужен максимум внимания.

Впрочем, в делах есть приятные сюрпризы. В работе могут открыться новые обстоятельства, появиться скрытые ресурсы или дополнительные сведения. Такие сюрпризы заставят немного приостановить деятельность для понимания ситуации, но в итоге позволят улучшить решение задачи.

Все те же стихийные моменты в отношениях, как и во вторник. Когда понимание станет настолько явным, что сил терпеть и ждать больше нет. Как и во вторник, определяются те, кто останется рядом, а в кем пути разойдутся.

Может болеть живот. Весь живот, брюшная полость, а причины уже могут быть разными. Случайные болевые ощущения, случайные небольшие травмы. Но все закончится быстро и без последствий.

В дороге решается больше дел и вопросов, чем при нахождении на привычной территории, так что отправляйтесь в путь.

И радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Elena Shuwany: Утро среды может оказаться не очень гармоничным. Многих потянет придраться к себе, пересмотреть какие-то взгляды на жизнь и нырнуть поглубже, может включиться довольно сильное самоедство, которое может пойти на пользу только в том случае, если применить любую психологическую технику по избавлению от негативных установок. Если действительно возникает желание покопаться в себе, резко и быстро вытащив на свет что-то, что мешает жить — не отказывайтесь от этого удовольствия.

Первая половина дня будет нести отголоски не самого приятного утра. Не удивляйтесь, если вдруг от окружающих получите совсем не конструктивную критику. В такие моменты очень хороши видны чужие комплексы и всю подноготную человека, которую он тщательно скрывает. Желательно не поддаваться желанию обсудить кого бы то ни было, с кем вы лично знакомы. Правда, потерпеть придётся буквально пару часов. Затем энергии немного успокаиваются, дышать становится намного проще. Запал, полученный ранее, теперь может сыграть на руку. Хорошее время, чтобы погрузиться в работу с головой.

Вторая половина дня начинается с небольших капризов внутри. Работать не хочется, хочется погрузиться в удовольствия и балование себя любимой. Внутреннее недовольство, однако, становится довольно мощным двигателем, чтобы выполнять любую посильную работу. Отдельное внимание рекомендуется обратить на возможность заработка. Запускать рекламные кампании и браться за подработку можно. Отмечу только, что сейчас результат вряд ли получится легко и просто. Необходимо уделить как можно больше внимания деталям. Обязательно всё перепроверьте, уточните и подправьте. Можно подписывать бумаги, заключать соглашения и знакомиться с новыми людьми. Стоит только помнить, что усилий для получения результата сейчас придётся приложить немало.

Вечер остаётся несколько напряжённым. Стоит уединиться и переварить этот день в одиночестве.

Хорошего вам дня!