Прогноз от Вишень Ли: Новый отрезок пути начинается с широкого потока энергии творчества, открытия новых проектов.

В деловой сфере пока легче действовать в одиночку, быть в тишине и открывать свои наработки окружающим не в черновике, а когда будет, чем похвастаться. Вот тогда коллеги и партнеры поддержат вас с радостью. Восхищение сейчас двигает людей вперед к новым подвигам.

Из дел лучше выбирать те, что связаны с творчеством, артистизмом, вдохновением. Или, наоборот, с чем-то ужасно скучным, например, с документами. Творческая энергия поможет сделать скучные дела немного веселее.

Отношения требуют спокойствия и расслабленности, иначе можно наделать неприятных для всех ошибок: повести отношения не в ту сторону или обидеть кого-то. Каких-либо значимых событий для отношений день не принесет, можно просто наслаждаться общением.

Здоровье снова может принести колебания давления и ощущение неприсутствия в реальности, но, в целом, у большинства самочувствие будет неплохим.

Время дорог. Один из лучших дней лета для движения. Даже если вам не надо в длительный путь, идите гулять, ходить, занимайтесь физкультурой, танцуйте. И радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Elena Shuwany: Раннее утро будет активным и бодрым. Старайтесь проснуться пораньше, чтобы успеть захватить достаточно сильное энергетическое влияние, помогающее поймать нужные инсайты. Хороши сегодня с утра различные дыхательные практики, пробежки на свежем воздухе и медитации для концентрации внимания. Единственная рекомендация — не переборщите с тем, что будете делать. Лучше направить своё подсознание работать с чем-то одним и докопаться до сути, чем растечься мыслями и так и не собрать их потом воедино.

Первая половина дня будет достаточно приятной. Никаких конфликтов не предвидится. Люди сейчас щедры и терпеливы. Ещё один немаловажный момент: наступает влияние, которое склоняет потратить достаточно большую сумму денег. Это значит, что все, у кого доход зависит от процента со сделанных продаж, и все, кто работает на себя, будут находиться в очень выгодной ситуации. Не стесняйтесь презентовать свои продукты и услуги везде, где можно это сделать. Демонстрируйте не только высокую стоимость и безупречное исполнение, но также не забывайте показывать себя. Помните, что вы — эксперт, у которого сейчас покупают. Всем, кто работает в офисе за заработную плату, тоже отчаиваться не стоит. Вы можете отправиться к начальству с готовым рассказом о себе, своём опыте, смелости и находчивости, чтобы получить премию или повышение.

Во второй половине дня на пару часов к нам может заглянуть атмосфера капризности и вселенского неудовольствия. Кажется, что многие труды были зря, их никто не оценил и вообще всё должно быть иначе. Сейчас хорошо обдумать всё, что действительно было сделано в недавнем времени, но бросаться срочно вносить правки не стоит. К тому же, на эти несколько часов возрастает конфликтность, что не самым лучшим образом скажется на общении с другими коллегами. В это время хорошо изучать бумаги, требующие особой щепетильности и внимания. Вы также можете вести переговоры или переписку с потенциальными инвесторами, бизнесменами, руководителями крупного проекта. Единственная рекомендация, которой стоит придерживаться — установите границы и ни в коем случае не давайте их нарушать. В остальном, вторая половина дня проходит достаточно конструктивно. У творческих людей может появиться своеобразное вдохновение, которое будет толкать на эксперименты. Тем, кто более рационален, не стоит расстраиваться: на бессознательном уровне могут приходить ответы на тревожащие вопросы. Доверьтесь им.

Вечер спокойный.

Хорошего вам дня!