Прогноз от Вишень Ли: В такие дни даже не знаешь, что сказать…
Продолжается время замедления. Смирение и скромность станут основными тенденциями пятницы. Мы делаем то, что нужно, что правильно. Пока можно только делать, не рассчитывая особо ни на результат, ни на вознаграждение.

В работе чересполосица: что-то получается сделать легко, а что-то, что казалось совсем простым, застынет намертво. То, что не двигается, откладываем до лучших времен, не тратим усилия.

Отношения… Да можно ли назвать отношениями то, что ждет в пятницу? Тишина. Здесь тоже все замерзло. Срываются встречи по объективным причинам, нет сил и желания говорить лишний раз. Только и остается, что думать и вздыхать. Или заняться своими заботами, оставив людей в такой же тишине. Причем, это коснется и любовных отношений, и семейных, и дружеских. Небольшое исключение составят деловые круги, в которых люди должны заниматься одной задачей. А вот презентовать себя или налаживать новые связи пока не время.

Много болевых ощущений. Такое было недавно. У кого-то боль — это симптом. У кого-то просто боль: поболит на пустом месте и перестанет, но лучше разобраться, мало ли что… Депрессии. Английский сплин иль русская тоска. Возьмут за горло. Лучше сразу приготовить себе что-то согревающее: шоколад, плед, чай, апельсины… можно даже немного горячительного, но умеренно, так, чтобы согрело, а не развозило, а то на утро будет еще хуже.

Хорошо бы вечер провести дома. Снова пятница, когда не стоит посещать увеселительные заведения, потому что всю неделю активизируют странные люди, а под влиянием алкоголя они могут быть опасны. К тому же толпа вокруг может вызывать не только хандру, но и панику.

Старайтесь двигаться: ходите быстро, занимайтесь спортом. Поднимайте тонус, станет легче жить.

В пятницу стоит разобрать бумаги и планы, заполнять ежедневники, получать информацию — теоретическую, то есть в образовательных, познавательных целях. Хорошо учиться, запоминать, читать, слушать классическую музыку, чтобы отойти размышлениями от текущих дел.

Отдыхайте! И радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Elena Shuwany: Раннее утро принесёт с собой желание встать пораньше, переделать как можно больше полезных дел и так, чтобы никто не мешался под ногами. Люди находятся каждый в своей коробочке, в своей броне. Сейчас эмоциональность практически на нуле. Есть даже некоторая механичность действий: встать с кровати, принять душ, пойти на работу. Возможно, многие выберут даже самый строгий костюм, чтобы максимально чётко показать своё настроение на последний рабочий день этой недели.

Первая половина дня продолжает тенденции утра. Если вчера приходилось себя усаживать за работу и постоянно на что-то отвлекаться, то сегодня работы может быть огромное количество. Возможно, некоторые ситуации будут сложными для разрешения, но вместе с этим мир даёт нам способность выносить большие нагрузки, не моргнув глазом. Пик влияния приходится примерно на десять часов утра по московскому времени, а затем постепенно оно идёт на спад. Поэтому старайтесь все проблемы решить до полудня. Заодно успеете наверняка определить себе задачи на вторую половину дня.

Вторая половина дня сегодня может оказаться неприятнее, чем первая. Если утром и днём хотелось всех критиковать, потому что складывалось ощущение, будто опыт у вас больше и знаете лучше, то сейчас хочется взять всё и молча переделать. Запустить своеобразную отмену миссии, остановить несущийся на огромной скорости поезд, потому что внезапно был обнаружен маленький дефект. Вследствие чего, разумеется, повышается конфликтность. Наверное, пятница – самый неприятный из всех дней на этой неделе. Поэтому лучше попробовать спросить себя: что мне не нравится в этой работе? В этих людях? Тогда многое встанет на свои места и позволит спокойно доработать этот день.

К ночи всё успокаивается.

Хорошего вам дня!