Прогноз от Вишень Ли: Вторник, наконец, принесет долгожданный сдвиг во многих застывших ситуациях. Новое вторгается в жизнь — иногда это шокирует, но чаще радует, потому что уже сил нет никаких существовать без движения.

Если только не слишком расслабляться, то получится выполнить все запланированные на день задачи. Единственным препятствием на пути может стать только сам человек, если пренебрежет предоставленными возможностями или потеряет интерес к своим целям. Открываем ежедневник и идем по списку дел: все удается в срок и в нужном объеме. Еще и старые дела получится доделать: те, которые давно лежат мертвым грузом и давят на совесть.

В отношениях лучшая политика — принятие и дружелюбие. Становится понятно, что все, в целом, хорошо. Сомнения связаны больше с внутренним состоянием самого сомневающегося, это его домыслы и иллюзии, а на самом деле все идет своим чередом. Удается открыто поговорить о чем-то важном или просто провести день так, что получится избавиться от тех самых негативных иллюзий.
Стоит только слегка контролировать эмоции, чтобы улучшение ситуации не было прервано внезапным скандалом: это возможно, если в разговорах люди начнут накручивать себя еще сильнее вместо того, чтобы договариваться и искать компромисс.

Кроме общих рисков периода других вопросов к здоровью нет. Те, кто здоров, будет чувствовать себя хорошо и дальше, те, кто недавно болел, ощутят улучшение состояния. Ниже, чем в другие дни этой недели, риски травм. Зато выше стремление съесть все и сразу — этому желанию лучше сопротивляться, иначе проблемы со здоровьем все-таки будут (живот будет болеть). Ну, как и все сейчас, порекомендую чаще мыть руки, проветривать и беречь пожилых людей вокруг себя.

Появится возможность получить результат от чего-то, что было заслужено в прошлом. Да, надо немного напрячься, но здесь уже практически все сделано и почему-то отложено, а в этот вторник такая задача всплывет и можно быстро все закончить. Это не только в работе, это может быть абсолютно в любой области, поэтому выделяю особо.

Отдельно можно отметить проблемы со светом. Даже не с электричеством в целом, а именно с освещением. Можно достать свечи заранее.

Именно в этот день при покупках тщательно проверяйте реквизиты оплаты, сумму, да и сам товар — может быть много ошибок, которые потом сложно исправить. Если их удастся избежать, то сама покупка будет приятной.

Сюрпризы! Уже начинаются сюрпризы к празднику. В виде внезапных приглашений на свидание, маленьких подарков, внезапных премий, интересных находок, появления нежданных, но приятных людей, обретения ответов на вопросы… Разные сюрпризы, заранее не угадаешь. На то они и сюрпризы!
Удивляйтесь! Если захотите, поделитесь потом, что к вам пришло.

И радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро ознаменуется активностью и инсайтами. Чем бодрее вы его проведёте — тем больший заряд энергии на весь оставшийся день получите. Поэтому желательно не зевать попусту, а просыпаться и вставать с кровати сразу, как только прозвонил будильник. Здорово также принять контрастный душ и сделать зарядку. Обязательно проветривайте комнаты, но не забывайте, что сквозняков допускать нельзя.

В пищу сегодня желательно употреблять всевозможные лёгкие продукты, но их должно быть много. Собственно, ближайшее время вовсе не склоняет к сидению на диетах. Скорее наберёте неприятных последствий для организма, чем уменьшите вес. Поэтому не отказывайте себе ни в чём!

Первая половина дня довольно собранная и даже суровая. Есть замечательная возможность уединиться, подумать о своей работе и порыться в прошлом опыте. Не спешите сразу усаживать себя за стол, начиная выполнять бездумные и вместе с тем бесполезные действия. Если вдруг утром были получены инсайты, можно смело разбираться в них. Снились вещие (или очень похожие на вещие) сны? Обязательно проанализируйте их, даже если кажется, будто с карьерой и рабочей ситуацией они вообще никак не связаны. Вас могут ждать приятные открытия.

Постепенно намечайте план работ на ближайшую неделю. Вы ведь помните, что до пятницы придётся трудиться, практически не покладая рук? И начать стоит с количества перерывов между рабочей активностью. Обозначьте всё это с самого начала и только потом приступайте к изучению документов, разбору почты, составлению бумаг и прочим мелким делам. Браться сразу за крупное не рекомендуется — лучше немного раскачаться, проверить свой внутренний атомный реактор, чтобы он не дал сбой в самый неподходящий момент.

Бизнесменам и предпринимателям рекомендуется проводить любую подготовительную работу и уделять внимание рутинным обязанностям.

Вторая половина для значительно радостнее. Главным образом потому, что у всех людей: и у работников по найму, и у фрилансеров с бизнесменами открывается финансовая интуиция. Сейчас желательно следить за своим внутренним состоянием. Несмотря на внешние признаки рациональности что-то будет подсказывать изнутри, как поступить лучше.

Хорошее время, чтобы проверить своих партнёров на предмет честности. Не бойтесь также сегодня сдавать всевозможные налоговые декларации и бухгалтерские отчёты. Такое благоприятное время выпадает нечасто. Кстати, при желании можно сделать скидку на одну группу товаров или услуг. Предварительно, конечно, нужно будет рассчитать рентабельность такой кампании.

Сегодня соглашайтесь на любую подработку или сверхурочные часы. Оплата за них будет достойной, но помимо этого получите ещё и моральное удовлетворение.

Вечер приятный и расслабленный. Поухаживайте за собой.

Хорошего вам дня!