И придет октябрь, и встанет над Лесом полная Луна, и затрубит Охотник в свой рог, возвещая о начале последней – кровавой – жатвы. Долгой в этом году будет охота – два Полнолуния в октябре: одно в начале, а второе в последний день месяца, в канун темно-огненного праздника Самайн. В Самайн умирает Бог, открывая дорогу Тьме, выпуская на землю темных духов.

Пока же начинается охота. 2 октября первое Полнолуние. Нас ждет сложная и сильная неделя: время энергичных действий, ярких эмоций, открытия новых целей. Она потребует от человека настойчивости, справедливости, веры в себя и одновременно аккуратности. Всё, как настоящей охоте.

Дела, как на подбор, сложные, требующие концентрации, даже боязно к ним приступить. Но будет и помощь, а главным помощником почти во всех сложных задачах станет время: все трудное и большое можно немного отложить, чтобы заняться подготовкой к будущим процессам или доделыванием прошлых дел. Суетиться нельзя: чем тщательнее сделано все до перехода к большим задачам, тем легче они идут. Брать их с кондачка не стоит, лучше подождать, если не готовы. Время сейчас терпит, но ошибок не принимает.

Неделя может принести деньги всем, кто стремится их заработать, а не просто ходит на службу. Проекты, гарантирующие премию или повышение зарплаты тем, кто в них участвует. Удачные инвестиции, выгодные сделки. Успешное заключение договоров с клиентами у фрилансеров. Методичная работа без страха поражения ведет к хорошим финансовым результатам.

Возможны необычные, но удачные покупки. Например, вещь, которую вроде бы не планировал покупать, но которая может существенно улучшить качество жизни и сейчас она продается с большой скидкой. Или что-то приятное, нужное, важное, что человек не мечтал купить так просто или дешево.

С обучением полная тишина. Все знания и опыт, которые есть на текущий момент, получится использовать, но новое ничего в голову не идет. Видимо, Охотник сейчас не готов учить, а хочет брать с собой тех, кто уже что-то знает.

Отношения в процессе определения. Любые. Время понимания, кто чего стоит, от кого что ждать. Сейчас каждый проявит себя таким, какой он есть на самом деле, как дерево, сбросившее листву. Можно откорректировать отношения на основе обнаруженной информации о себе и своем партнере. Время говорить правду, но не стоит допускать грубости – тогда слова будут восприняты верно, без обиды. Можно и нужно честно говорить другому о своих желаниях и намерениях в отношениях с ним, слушать мнение партнера и выстраивать компромисс.

Новые знакомства могут принести вспышку радости, страсти и взаимного интереса, но такие отношения быстро завершатся, как только люди узнают друг друга ближе – сейчас людей сводит азарт, а не глобальные планы. Если же новое знакомство хочется продлить, то нужно развивать его планомерно и аккуратно, помня о своей цели, не поддаваясь минутным порывам.

О своих целях важно помнить и во враждебных ситуациях. Кто настойчиво идет вперед и знает, что хочет получить, тот и побеждает.

Зато Полнолуние обещает, в среднем, спокойное самочувствие. Острых моментов, характерных для большинства, практически нет, пожалуй, стоит только контролировать эмоции, чтобы они меньше влияли на здоровье тела.
Много отложенных операций. Те, что есть, проходят более-менее нормально, ничего особенного.
Хорошо действуют медикаменты и терапевтические способы лечения, особенно те, которые начаты в этот период.

Поход к косметологу лучше отложить, если процедуры направлены на внешность, а не на здоровье. Внешность с помощью активных действий легче ухудшить, чем улучшить.
Стрижки удачны а понедельник, среду и воскресенье. В остальные дни парикмахеров лучше избегать. В ближайшее время будет опубликован Календарь стрижек на октябрь.

Это дни веселых свадеб. Чем ярче и радостнее пройдет торжество, тем больше радости будет в семейной жизни.

Дети, рожденные в это время, спокойные, уверенные в себе. Они станут хорошими друзьями и добрыми членами своих семей. Главное, что должны помнить родители, это доверие и эмоциональная устойчивость, в атмосфере которых нужно расти таким детям.

Дети, рожденные ранее (до 12 лет), активны и готовы добиваться того, что им нужно. Лучшая политика здесь – взрослое открытое общение.
Это время противоречивых дорог. Они требуют максимальной подготовки и к самому передвижению, и к достижению цели путешествия. Всё непродуманное обязательно всплывет и будет мешать.

Завершение циклических ситуаций. Меняется или исчезает то, что повторялось раз за разом и никак не получалось из этого круга выйти. Завершаться ситуация может довольно громко.

Отсутствие творческих успехов. Нет вдохновения, как случайного импульса, есть логичный деловой процесс.

Возможность провалов крыши. Того, что над головой. Это и штукатурка, и даже верхние полки. Словно Небо решило посмотреть на нас сверху.

Много информации, которую нужно принять к сведению. Это что-то важное, будьте внимательны.

Радуйтесь каждому дню!

Вишень Ли