Прогноз от Вишень Ли: Древние энергии весны идут своим чередом, предлагая человеку двигаться вперед.
Время сильных потоков, в которых необходимо работать над делами и над собой, чтобы осенью не остаться без богатого урожая. Подчеркну: даже если человек сейчас заперт в изоляции из-за вируса, для него было бы хорошо подчиняться не локальным событиям, а преодолеть тоску или тревогу и включиться в жизнь, пусть даже в рамках собственного дома.

Дела во вторник приносят радость. Очень позитивное время: многие испытывают прилив сил и вдохновения, получат новые ресурсы для выполнения намеченных задач. Чтобы воспользоваться внезапными возможностями, человеку потребуется ответственность: ресурсы, конечно, присутствуют, вот только для них нужны знания и смелость. Представьте, будто очень строгий преподаватель задает вопрос и обещает «зачет» тому, кто ответит первым. Вы знаете этот ответ, но нужно поверить в себя, чтобы поднять руку и начать говорить. Будете ли вы смелым или отдадите первый приз другому только лишь из-за нерешительности?
Так и в деловой сфере: чтобы получить ресурс, нужно действовать смелее, а уж полученный ресурс применить к своим задачам будет очень легко.
Как и в случае с экзаменом, в доступе к ресурсам может быть некоторая конкуренция — без агрессии, скорее, дружеская, но ловить ворон все же не стоит.

Зато в личном общении светит ясное солнце. Здесь поток энергии позволяет достичь многих целей, если человек о них вообще помнит и действительно стремится к ним. Любовь тоже требует смелости. Условности, скромность, правила, претензии — все уходит на второй план, если хочется двигаться вперед. Говорить все, что думаешь, озвучивать свои желания и чувства, не боясь реакции партнера. В конце концов, наглость — второе счастье.
Сильная сексуальная энергия, активный флирт, где-то даже приземленный.
Много разговоров о будущем, порой неожиданных, но необходимых для развития отношений.

Общее здоровье будет улучшаться с каждым днем. Надеюсь, даже ситуация с вирусом постепенно начнет отступать — энергии для оздоровления пространства сейчас прекрасные.
Во вторник многих будет терзать физическая слабость, но это, скорее, посткризисный синдром: организм отдыхает от пережитых стрессов и восстанавливается за счет вынужденного отдыха.
Тем не менее, будьте по-прежнему внимательны с питанием, чтобы не вернуться в состояние болезни.

Истощение воды. Опять нет воды и какие-то аварии, связанные с водой. Внимательно смотрите за трубами и кранами, будьте аккуратны при использовании.

День саморазвития, когда находится время и силы для книг, медитаций или спорта — каждому будет даваться необходимое именно для него. Осталось только пользоваться открытой дорогой, делать то, что подсказывает пространство. Действуйте!

И радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро охарактеризуется спокойной, невозмутимой атмосферой, которая позволит отыскать в себе стержень для внутренней опоры. Внезапно приходит понимание, что не всегда для достижения каких-то важных целей нужны люди и не всегда от окружающих в принципе что-то зависит. Очень многое своими действиями трансформируем мы лично, а потому и искать пути, по которым можно прийти быстрее к желаемому, стоит уже сейчас.

Словом, утро просто создано для размышлений в одиночестве, для выявления своих сильных качеств, для подбора в собственной же голове фактов, которые будут это подтверждать.

Не рекомендуется злоупотреблять очень жирной или в целом вредной пищей, отклоняться от диет, особенно, если они назначены по медицинским показаниям.

Первая половина дня будет спокойной, но вовсе не расслабленной. Энергии Вселенной толкают нас быть собранными, аккуратными, щепетильными и дотошными в выполнении своей работы. Да, начинать новых дел до обеда не рекомендуется, но и безответственно относиться к старым тоже нельзя. Лучше заняться именно такими проектами, которые находятся примерно в середине своей реализации. Заканчивать сейчас что-то тоже не особенно рекомендуется, поскольку в последующем могут всплыть некоторые детали, из-за коих придётся переделывать часть работы.

Хорошее время для бизнесменов и предпринимателей, а также фрилансеров, которые могут работать удалённо. Это прекрасная возможность ещё раз проверить, насколько удобно сделать заказ, насколько доброжелательны ваши менеджеры или вы лично, вся ли необходимая информация есть на сайте или в социальной сети. Не зря маркетологи говорят, что нужно пересматривать подход к зарабатыванию денег примерно раз в полгода. Сегодня как раз можно сделать это глобально, а не только пробежаться по графам «получено» и «вложено».

Во второй половине дня ситуация существенно меняется. Добавляется немного творческого веяния, которое, с одной стороны, успокаивает даже внутреннее волнение и напряжение, накопленные за предыдущие две недели. С другой же, позволяет посмотреть на мир под другим углом. Воспринять его, как одну большую иллюзию, разложить на мелкие составляющие, на маленькие картинки-голограммы и начать собирать свой личный мир заново. Словом, если давно хотели поверить в чудо, сегодня прекрасная возможность сотворить его собственной головой и собственными руками.

Идеальное время для любых творческих людей. Особенно тех, кто вынужден сейчас не ходить на работу и оставаться в самоизоляции. Так что, если вы давно не вышивали или не пели, попробуйте вернуться к этому занятию.

Вечер несколько нервозный. Лучше посвятить его активному спорту.

Хорошего вам дня!