Прогноз от Вишень Ли: День, когда хорошо завершать старые процессы и отдыхать при переходе к новым. Вот ты все закончил, присел или даже прилег, наблюдаешь за облаками, мечтаешь и знаешь, что самые смелые твои мечты могут однажды стать реальностью.

Дела и работа происходят стихийно: одни задачи сами ложатся в руки, другие не даются, как ни старайся. Упираться и делать то, что задумано, но не получается, бессмысленно — только время терять. Лучше делать то, что делается легко: эти дела все равно придется выполнить, так почему бы не сегодня?
Много задач, которые можно сделать и забыть про них — прекрасный способ разгрузить себя на будущее.

Отношения, хоть и неплохие, но ничего нового принести не могут. Повторяются знакомые ситуации, многие моменты идут по кругу. Бывают такие ссоры, когда никто из участников уже не говорит ничего всерьез, а лишь повторяет привычные слова. Бывают и такие признания в любви, которые произносятся автоматически и не вызывают трепета.
Все как обычно и ничего не значит.

Здоровье, как я говорила в недельном прогнозе, пока остается сложным. Слабой зоной остается позвоночник, а во вторник к нему может добавиться голова: давно у нас не было мигреней и других видов головной боли. Не было? Будут.

В этот день хорошо наблюдать ветер. Далеко не всегда так бывает, что стихия готова отвечать на вопросы.
Если вам есть, что спросить у Воздуха, задайте вопрос, а потом понаблюдайте в течение дня, какой ветер вам будет встречаться: ветер попутный (в спину) сулит положительное развитие вашего дела, а встречный (в лицо) — отрицательное.

Но и без вопросов можно просто смотреть на небо и мечтать. Сейчас, когда Солнце приближается к своему годовому пику, стоит доверять небу свои мечты и верить в помощь Солнца.

Радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро вторника отзывается отголосками вчерашнего вечера и довольно бурной ночи. Вполне возможно, что вас преследовал беспокойный сон или внезапно вернулась бессонница. Мироздание бросило все силы на произведение большого количества энергии, чтоб хватило на всю неделю, и как будто бы немного перестаралось. С другой стороны, позитивные детали во всём тоже имеются: могли решиться старые вопросы, не дающие покоя много лет.

Неблагоприятно время для планирования и любых важных вещей. Вообще лучше заняться любыми техниками, которые помогают расслабиться и успокоиться. Напрячься всегда успеем, а вот помечтать, выдохнуть и продемонстрировать самим себе любовь к телу, к душе и жизни — далеко не всегда. Очень желательно прислушиваться к физическим реакциям и, если ощущаете недомогание, лучше взять выходной за свой счёт.

Рекомендации по завтраку сохраняются. При желании, можно исключить специи и не употреблять никаких бодрящих напитков.

Первая половина дня проходит в достаточно благоприятном формате. Очень хорошее время, чтобы пообщаться с коллегами на профессиональные и личные темы, поделиться переживаниями. Не нужно бояться открывать свою душу. Напротив, стоит бояться потерять связь с коллективом, оказаться не у дел. Даже если по своему внутреннему устройству вы тяготеете к интровертам, стоит высунуться из раковины и попробовать взаимодействовать с людьми так, как они предложат.

Для бизнесменов и предпринимателей время до обеда благоприятно. Если нет возможности существенно отодвинуть подписание договоров и заключение сделок, старайтесь закрыть все бумажные вопросы до полудня. Важную переписку и телефонные звонки рекомендуется проводить в первой половине дня. Так будет проще договориться и получить необходимую информацию для размышлений.

Вторая половина дня энергичная и приятная. В целом, годится для продолжения дел, которые были начаты в первой. Однако стоит помнить, что коммуникативные навыки у окружающих слегка ослабели, потому не будет лишним несколько раз повторить собеседникам одну и ту же мысль. Возможно, разными словами. И переспросить, правильно ли они вас поняли.

Неплохое время для чтения статей или книг по интересующему вопросу. Пока достаточно собирать данные, не «причёсывать» их и не делать никаких выводов. Тщательно проверяйте поступающую информацию, не стоит тащить в закладки абсолютно всё. Не будет лишним, если пройдётесь по иностранным источникам и узнаете, как в других странах решается имеющийся вопрос.

Также ближе к концу дня фрилансеры или мелкие предприниматели могут получить неожиданный и крупный заказ. Не бойтесь трудностей, бойтесь стагнации.

Вечер спокойный.

Хорошего вам дня!