Прогноз от Вишень Ли: День резких изменений. Лита в разгаре, но внутри нее нет расслабления, а есть яркое быстрое движение. День открывает новые возможности или приносит внезапные события, адекватно реагировать на которые можно, лишь приведя мысли и дела в порядок.

Как я и обещала, долго отдыхать не придется. Дела и работа становятся активными, заставляя человека выкладываться на полную катушку. Потребуется наладить отношения с окружающими, имеющими отношения к конкретной задаче — так будет проще с ней справиться. И придется раскрыть собственные таланты, которые не удается применить в обычных ситуациях — по лени ли, по стеснению ли, или просто не нужно. Есть возможность увидеть себя с неожиданной стороны, мол, неужели я еще и вот так могу!

В личных отношениях ключевая линия — освобождение от бремени. Освобождение от зависимости, которая выстроилась между людьми. Отношения не обязаны разрушаться, они получают шанс стать здоровыми, если могут. Освобождение от гнета людей, с которыми было невозможно построить адекватную долгосрочную связь без страданий, подавления и унижения. Освобождение от иллюзий, сомнений и предрассудков в отношениях с кем-то или в целом. Освобождение от одиночества и печалей из-за перехода на новый уровень замерших отношений или из-за появления новой любви или дружбы.

Здоровье, в среднем, хорошее. Ощущение наполненности силами, жизненной энергией, готовность двигаться и творить. Первое: стоит избегать чрезмерных нагрузок, так как прибавка сил может подтолкнуть к превышению своих возможностей. Второе: силы потребуют питания. Много питания. Так что не удивляйтесь своему внезапному обжорству.

В этот день сохраняется сила желаний, так что по-прежнему нужно помнить и формулировать самые заветные мечты.

А еще нужно обратить внимание на сны. Если приснится что-то, исполнения чего вы очень хотите, то никому нельзя об этом рассказывать. Никому-никому!
Если же сон, наоборот, вам не нравится, то смело жалуйтесь на него всем окружающим.

Радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро вторника, в противовес вчерашнему, приятное. Просыпается романтика и чувственность. Порой они могут бить через край, что приводит к проявлению особенной сексуальности у женщин. Хочется соблазнять, показывать себя во всей своей красе и двигаться, словно большая кошка. И будет здорово, если вы не отложите близость на вечер, а уделите внимание друг другу до завтрака.

Неплохое время для сублимации романтичных настроений в творчество. Пишутся стихи, создаются картины и в голове проявляется ненавязчивая мелодия, которой можно описать сегодняшнее состояние. Если пока не с кем разделить романтику наступающего летнего утра, можно почитать романы или послушать соответствующие настроению композиции, чтобы выплеснуть позитив в мир.

Завтракать рекомендуется чем-то лёгким. В приоритете — фрукты, овощные салаты и минимальное количество жирного мяса. Отлично, если продукты свежие и принесены буквально вчера. Точно не следует проверять на себе, испортились ли молочные изделия, потому как есть риск весь день проходить с расстройством желудка.

Первая половина дня практически ничем не отличается от утра. Хорошее настроение и повышенная интуиция просто не могут позволить нам совершать ошибки. Обязательно прислушивайтесь к тому, что происходит в душе. Нравится ли конкретное дело, человек или событие. Возможно, головой не увидите ничего плохого, но сердце точно подсветит момент, на который надо обратить внимание.

Прекрасное время, как уже упоминалось, для творческих личностей. Лучше отложить рутинную работу по доведению уже практически созданных творений до идеала. Воспользуйтесь энергиями мироздания, которое подбрасывает дровишек в костёр вдохновения. Вы обязательно найдёте там что-то и для себя, если проявите смелость и попробуете реализовать очень старые задумки. Музы приходят сегодня и к тем, кто старается не сидеть сычом в четырёх стенах, а выходит хотя бы посидеть в сквере на лавочке и понаблюдать за жизнью.

Для заключения сделок удачный день у бизнесменов и предпринимателей.

Вторая половина дня не такая позитивная. Могут внезапно проявиться некоторые проблемы с крупными суммами денег. Обязательно тщательно и по несколько раз проверяйте реквизиты, не вносите сомнительной предоплаты. Поскольку некоторая эйфория от первой половины дня останется, хочется заведомо доверять каждому встречному клиенту и партнёру, но существуют глобальные риски, больно бьющие по финансовой или личной составляющей.

Старайтесь поменьше проявляться, как яркий и амбициозный человек. Даже если захочется ораторствовать, лучше десять раз подумать, прежде чем один раз сказать. В противном случае, необдуманные фразы существенно подорвут репутацию. Или проявленный энтузиазм сыграет злую шутку: работы добавят, а ценить больше за вашу смелость и дерзость, увы, не станут.

Вечер немного напряжённый.

Хорошего вам дня!