Главная энергия дня: Мрачный, глубокий день переживаний.  

Личная жизнь: очень романтичный день для всех, кто готов выполнять капризы своей второй половинки. Мужчины, желая впечатлить женщину на свидании, будьте готовы к необоснованной критике. Вам вовсе необязательно попалась принцесса на горошине. Скорее, избранница хочет к себе больше внимания именно с вашей стороны, а не со стороны обслуживающего персонала. Дайте ей больше эмоций, больше глубокого душевного слияния. Не решайте всё исключительно финансовым обеспечением и тем более ни в коем случае не упоминайте, сколько было потрачено.

Женщинам рекомендуется внимательнее относится ко всему, что делает их возлюбленный, больше хвалить его.

Работа и финансы: на работе рекомендуется экономить силы, аккумулировать энергию из пространства. Занимайтесь профессиональными обязанностями в одиночестве, отрешившись от окружающих. Поддержание даже ни к чему не обязывающей беседы за чашкой кофе может сожрать приличное количество сил, в результате чего не будет никаких сил уже на важное.

Впрочем, особенно сложные и долгие проекты сегодня тоже лучше не начинать. Поднабрать информации, накопить сил, психических и физических, а с понедельника уже рваться в бой. Сейчас нельзя спешить, нельзя допускать досадных промахов. Хочется получить от Вселенной быстрее и больше, но это — ошибка, которая приведет к краху. Учитесь выжидать.

Личностное развитие и обучение: напряжённый день для усвоения новой информации, но очень часто именно в обстоятельствах, когда всё перевёрнуто с ног на голову, навык обретается быстрее. Постарайтесь унять внутреннего критика, считающего, что саморазвитие вовсе не помогает жить лучше, а напротив, только указывает на человеческие несовершенства и склоняет в глубокую депрессию. Уделите сегодня внимание познанию и глубокому чувствованию искусства: сходите в музей на экскурсию, погуляйте с аудиогидом по картинной галерее. Ощущайте, что вокруг вас, и пропускайте через себя. Домой вернётесь другим человеком.

Семья: домашние, кажется, берутся за перетягивание каната, но как-то вяло. Особенно сильно капризничать могут маленькие дети, которым не дали выспаться ночью или, наоборот, насильно укладывали днём. Последите за ребёнком внимательно. Интересуйтесь, чего он сегодня хочет. Пусть познаёт мир, своё тело и свои физические возможности. Прекрасный день для генеральной влажной уборки со специальными средствами, убивающими микробов. Ремонт начинать не рекомендуется, как и переезжать из квартиры в квартиру.

Красота и здоровье: кожа потребует питания и увлажнения. В отопительный сезон даже очень жирные покровы пострадают от сухости воздуха и будут готовы буквально лопнуть. Возможны отёки и застои воды в теле, которые можно разогнать либо специальным массажем, либо невысокой физической активностью и приёмом витаминов. Хороши ещё соляные ванны, впитывающие в себя лишние водные молекулы.

Социальное взаимодействие: не самый лучший день для общения, уровень конфликтности высокий. Лучше провести его, по возможности, в одиночестве.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany