Напряжённая неделя обещает уничтожить всё, что имеет гнилую опору. Создаётся впечатление крупной зачистки и своеобразной проверки, когда всех принудительно анализируют на предмет наличия чего-либо вредоносного. 

Иногда ведь люди могут и не подозревать о том, что они являются переносчиками неких опасных и разрушающих единиц. Это касается как реальной эпидемиологической обстановки в разных странах и мире в целом, так и личных внутренних процессов. Внимательнее относитесь к проверкам и к соблюдению мер предосторожности — они точно сейчас не будут лишними.

Соблюдайте гигиену мыслей и слов, не тащите внутрь тяжелую  и неприятную информацию. Негатив и без того просачивается в каждую сферу нашей жизни, не нужно распахивать двери и запускать его. Но и закрывать глаза на отрицательные стороны жизни, на обесценивающее поведение некоторых личностей сейчас нельзя. Мироздание подсовывает под нос информацию не только для размышлений, но и для того, чтобы мы увидели истинные лица нашего окружения.

Особенно полезно выводить на чистую воду лиц старшего возраста, зарвавшееся начальство и непонятных мужчин, с которыми могли получиться отношения. Будьте готовы к тому, что все взаимоотношения, где вы найдёте ложь и лицемерие, разрушатся безвозвратно. Поэтому рекомендуется не вступать в открытые конфронтации с теми, от кого практически полностью зависит жизнь, не подложив подушку для падения.

Неделя несет свет в важные для вас ситуации, делая тайное явным, обнажая скрытые факты и мотивы.  Отвечать на такие неожиданные осознания истины и откровения по поводу происходящего, реагировать, проводить эти процессы в свою жизнь лучше поэтапно, чтобы принять для себя новое положение дел без шока и необдуманных решений.

Легко и просто не будет, придется бороться со страхами и зависимостями, отказываться от привычного и удобного, порой через слезы и панические атаки — как я откажусь от того или этого, как мне жить потом, как я могу быть уверена, что я права, что я справлюсь, что будет с моей жизнью? Это то, что будет ранить и болеть, но это как раз указывает на важность происходящих с вами процессов, когда вы отказываетесь от прошлой жизни в пользу будущего, когда вы готовы отдать лишнее и ненужное, чтобы принять такие важные для вас дары от жизни, мира и богов.

Благоприятные влияния тоже имеются:

Вся неделя буквально создана для важных переговоров и планов, которые должны осуществиться в будущем. Если вы — руководитель крупной корпорации, следует как можно больше уделять времени в рабочем процессе именно обсуждениям и укреплению командного духа. Чтобы добиться успеха, приходится учить людей взаимодействовать друг с другом, а это не всегда получается легко. Так вот мироздание обязательно поддержит позитивными влияниями любые совместные работы или проведение тренингов личностного роста, чтобы исполнители поверили в себя, раскрыли давно забытый и залежавшийся потенциал.

Бизнесменам и предпринимателям рекомендуется заняться рекламой своих товаров и услуг. Не предлагая акций и скидок, а ненавязчиво продемонстрировать рынку и напомнить старым покупателям, что компания по-прежнему предлагает качественный продукт.

Довольно неплохо дела будут обстоять у творческих личностей, которые для продвижения и творчества используют не только классические методики, но и придумывают свои, уникальные. Окружающие замечают любителей, творящих с огоньком и постепенно совершенствующихся в искусстве, и дарят им свою благосклонность охотнее, чем сухим умельцам, отучившимся в специальном заведении и мастерски, но без внутреннего горения создающих свои произведения.

В случае же, если творчество было заброшено в долгий ящик, если аудитория наполовину забыла о вашем существовании, не расстраивайтесь. Вселенная дает возможность напомнить о себе. Не нужно долгих оправданий, нужны красочные планы, которые общественность поддержит. Тем более, в ближайшее время развлечения нам всем очень понадобятся. Просите помощи, обратной связи, но не извиняйтесь бесконечно за утраченный навык. 

На этой неделе можно провести ритуал с огнём «На успокоение».

Ритуал хорошо работает с тревожными состояниями, если что-то вас беспокоит, тянет за душу, болит внутри, не отпускает,
если вы не можете определиться, как вам жить дальше, куда идти, в мыслях и перед глазами сплошной туман.

Поставьте перед собой горящую свечу, растворитесь в её пламени, слейтесь мысленно с огнём, не думайте ни о чём, отпустите мысленно все тревоги и читайте следующий заговор:

Сила огня, войди в меня, растворись во мне.
Укажи мне путь, подари мне свет.
Дай мне силы принять всё, как есть!

Проговорите минимум 7 раз, можно и больше, пока не успокоитесь и тревога ваша вас не отпустит.

* * *

🔥 Тёмное время — холодное время. Время, когда хочется тепла, уюта, поддерживающих объятий и согревающей любви. В Новолуние, самый тёмный и эмоционально сложный день лунного месяца после Самайна, чтобы осветить жизнь такой поддержкой, я собираю круг в энергетической практике «Свет в ночи».

Участие в энергетической практике для всех желающих БЕСПЛАТНОЕ, от вас только РЕПОСТ этой записи в любой блог или социальную сеть. Если вы считаете нужным для большей эффективности практики (или вместо репоста) произвести оплату, можете это сделать любой доступной суммой по реквизитам.

Чтобы подключиться к энергиям круга, пройдите по ссылке ⬇️

Энергетическая практика «Свет в ночи» 5 ноября

Желаю вам отличной недели, ловите благоприятные энергии и помните, что в вашей жизни указанные течения могут приобрести совершенно индивидуальные особенности и нюансы. Поэтому просто будьте внимательны и реагируйте на изменения осознанно!

© Elena Shuwany