Главная энергия дня: В четверг напряжение некоторым образом спадает, но всё равно мироздание не даст расслабиться. Становится непросто находиться среди людей, поскольку то там, то тут вспыхивают конфликты.

🔸Личная жизнь: в отношениях бурлят страсти, но хотелось бы, чтобы недовольство сменилось уже хоть каким-то конструктивом. Однако мироздание словно заигрывает с парами, подбрасывая поводов для разногласий. Непросто вынести это, особенно когда отношения рушатся, словно карточный домик.

С одной стороны, кто-то почувствует свободу при падении оков, а кто-то затоскует по давно ушедшим прекрасным временам. На самом деле, Вселенная расшатывает и уничтожает то партнёрство, которое не просто себя изжило, а начало отравлять мир окружающим. Поэтому не цепляйтесь за некогда любимого человека, отпускайте с чистым сердцем. И станет гораздо легче.

Для знакомств день неплохой. Общение носит судьбоносный характер, так что осторожнее выбирайте собеседников. Кто-то из них может подарить крылья, а кто-то вырвать их и оставить себе.

🔸Работа и финансы: для работающих людей четверг неплохой, поскольку напряжение, заставляющее быть десятирукими и вездесущими специалистами, рассеивается, как дым. Правда, на смену приходит другое, подталкивающее вербально гипнотизировать людей, мотивируя усерднее выполнять свои обязанности и стараться даже взять лишние обязательства. Старайтесь проявлять инициативу, где-то жёстко пресекая посягательства других на ваш авторитет.

Бизнесменам и предпринимателям рекомендуется запастись терпением, уверенностью и принимать решения только после совещаний с помощниками. Энергии сейчас хоть и не сбивают с толку, но требуют детальных проработок, а в одиночку это сделать сложнее.

🔸Личностное развитие и обучение: непростой день для обучения, поскольку информация к усвоению предлагается тяжёлая. Скорее всего, придётся не учиться, а осознавать, что многие наши иллюзии несостоятельны, а реальный мир — такой, немного уродливый. Однако, чем скорее мы снимем розовые очки, тем легче будет проживать коридор затмений.

🔸Семья: дети и подростки захотят наконец-то пообщаться, но взаимодействие с ними остаётся специфическим. Чтобы сохранить отношения, придётся проявить терпение и не критиковать их за выбор странных увлечений.

🔸Красота и здоровье: любые тренировки рекомендуется отменить. Тело должно отдыхать и наполняться силами. Можно позволить себе вредную еду, больше сладкого. А вот с бодрящими напитками не перебарщивайте.

🔸Социальное взаимодействие: весьма непростой день для любого вида общения, так как постоянно приходится то выдерживать давление от собеседника, то самим нажимать. В коммуникациях будут присутствовать манипуляции и блеф, поэтому не спешите делать выводы сразу, дождитесь более спокойной обстановки.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany