Главная энергия дня: День несёт энергии одиночества и отрешённости от мира. Полезно отказываться от активной социальной жизни.

Личная жизнь: внутри зияет пустота, которая очень хочет, чтобы её заполнили. Появляется желание украсть любимого человека и провести с ним весь день, обнимаясь и рассказывая друг другу истории. Но мироздание заставляет отказаться от такой привлекательной идеи, чтобы мы нашли опоры внутри. И благодаря этим поддерживающим столпам, будет проще выдержать непростые энергии дня, которые активно склоняют устроить скандал, выдвинуть несколько весомых претензий или вовсе заговорить о расставании. Большая часть эмоций, внезапно возникших в душе, не является конструктивной и тем более отражающей реальность. Поэтому желательно пережидать шторм в одиночестве, не ведясь на внешние провокации.

Работа и финансы: сложный и в то же время продуктивный день, если не отвлекаться на мелочи, занявшись сразу крупными проектами. Желательно собрать вокруг себя команду тех людей, которые совершенно точно справятся с поставленной задачей, настроить их коротенькой речью и отправить по делам. Долгие вежливые разговоры сейчас неуместны. Если вы руководитель, не нужно упрашивать и уговаривать, нужно отдавать конкретные распоряжения и отпускать время на их выполнение. Приказной тон лучше не использовать, но и быть другом своим подчинённым точно не нужно.

Офисные работники окажутся нагружены серьёзными задачами и будут вынуждены потреблять большое количество информации, чтобы день прошёл с пользой.

Личностное развитие и обучение: очень хороший день для изучения нюансов, о которых вы не подозревали. Вселенная требует расширить кругозор, особенно в профессиональной сфере. Пора бы поинтересоваться, какие специальности похожи на вашу и каким образом можно соединить две профессии в одну. Аналогичные раскопки стоит производить со своими детьми, которым предстоит выбрать направление и получить квалификацию. Идеально — если найдёте занятие на стыке профессии и хобби и запишетесь на курсы, которые позволят в дальнейшем немного изменить сферу деятельности.

Семья: общение внутри семьи, если климат в доме благоприятный, принесёт умиротворение и гармонию. После сложного дня спешите скорее домой, находите любимую чашку, заваривайте ароматный напиток и погружайтесь в хорошие воспоминания вместе с родными. Помогайте детям и супругам, несмотря на измождённость, в их делах. Задача, поделённая на двоих, уже не выглядит такой внушительной и времени на её решение уйдёт меньше.

Красота и здоровье: благоприятен вторник для тех, кто мечтал сесть на диету и продержаться подольше. Сегодня можно начать ограничивать себя в некоторых продуктах, проводить первую кардиотренировку. Увлекаться и нагружать себя сильно не стоит. Также будьте осторожны, старайтесь меньше находиться на сквозняках — тело особенно восприимчиво к холоду и вирусам.

Социальное взаимодействие: совершенно неблагоприятный день для общественного контакта. Все переговоры, все новые знакомства рекомендуется отложить до неопределённого времени. Люди будут скорее раздражать, чем заряжать.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany