Первая неделя февраля будет приятной и размеренной. Прошёл месяц от наступления Нового года, теперь праздники становятся далёким милым воспоминанием, но всем, кто отмечает повороты Колеса, мироздание выделяет немного времени, чтобы полностью прочувствовать, как мир пробуждается от глубокого сна.

Желательно в канун Имболка уделить внимание телу: вкусно накормить, снять остаточное напряжение любыми доступными способами, выспаться, чтобы встречать сам праздник бодрыми и наполненными силой.

Прекрасное время для гаданий на будущих детей, на счастье в семейной жизни. Можно самостоятельно проводить обряды на привлечение женихов или поправление женского здоровья, чтобы скорее стать матерью. А можно поучаствовать в совместном Волшебном ритуале Имболка «На рост и процветание».

Праздник подчиняется женским вибрациям, поэтому представительницам прекрасного пола рекомендуется поменьше взваливать на свои хрупкие плечи, побольше делегировать мужчинам.

На неделе случается новолуние, разворачивающее как раз Колесо Года в рост. И несмотря на всю тонкость праздника, сам процесс рождения новой Луны не будет мягким. Скорее всего, нас ожидает очередная волна различных ограничений и попыток их преодолеть. Как бы ни хотелось жить исключительно по своим правилам, сильные мира сего заставят переменить решение. Придётся подчиниться законам и нормам, принятым в обществе.

Впрочем, самоограничения и аскезы в день новолуния полезны. Можно переписать внутренние вредоносные и конфликтующие с изобильной жизнью программы, отказаться от негативного опыта в какой-то сфере, который не позволяет двигаться дальше. Особенно легко, как шелуха с семечек, в новолуние слетят различные травмы, нанесённые коллективом. Например, последствия травли в школе, неумения выстраивать продуктивную коммуникацию с окружающими, исход шквальной критики от тех, кто считал вас своим кумиром.

Второе влияние увеличивает сексуальность и привлекательность обоих полов, так что неделю можно назвать идеальной для знакомств. Вы можете найти партнёра как для лёгкого романа, так и для серьёзных отношений со всеми желаемыми бонусами. Мужчины сами активно знакомятся, но безыиницативных женщин всё же стараются обходить стороной. Поэтому всё же стоит собрать смелость в кулак, проявлять интерес, знакомить понравившегося человека с тем, как устроена ваша жизнь.

В устоявшихся отношениях рекомендуется больше времени уделять мужско-женскому романтическому взаимодействию, чем скучным разговорам о работе и обо всём на свете. Давайте волю фантазиям и желаниям, предлагайте ощутить кожей те времена, когда роман только-только зарождался. Почти месяц мы перебирали приятные воспоминания, но теперь нужно их прочувствовать всем телом.

Благоприятно обучаться мужско-женским коммуникациям, всяким хитростям и премудростям, подчёркивающим, что вы — та самая, ради которой можно свернуть горы. И мужчины охотно идут на подвиги, желая продемонстрировать всю удаль.

Третье влияние коснётся всех, внося некоторые коррективы в сферу коммуникаций. Многим захочется продавить и навязать мнение, даже если оно объективно имеет недочёты. Мироздание позволяет сильным, где-то даже жёстким, личностям проявлять себя, искать единомышленников и собираться группами. Так что, если вы давно ищете круг общения с влиятельными личностями, вся неделя посвящена тому, чтобы познакомиться с самыми разными людьми такого склада и выбрать, с кем же в качестве друга и наставника двигаться дальше.

Увеличивается также вероятность заработать на крупном проекте, особенно если вы бизнесмен или предприниматель.

✨ Основные энергии на каждый день этой недели:

Понедельник — пока мироздание не обеспечивает нас активными позитивными энергиями, поскольку вот-вот наступит новолуние. Желательно проводить уходящий лунный месяц (и год) в спокойствии.

Вторник — день новолуния знаменуется резким энергетическим упадком, а оттого повышенной нервозностью. Лучше не планировать на первый лунный день ничего важного.

Среда — общая тенденция дня благоприятная, но пока ещё энергии нестабильны. Они работают как-то уж очень хаотично, заставляя нервничать на ровном месте.

Четверг — активный и позитивный день. Настроение внезапно пробивает все мыслимые и немыслимые пределы, а внутренняя окрылённость вдохновляет делиться хорошим с окружающими. 

Пятница — день можно назвать нейтральным по энергетическому фону, а оттого немного скучным. Пора подводить итоги недели, доделывать оставшиеся дела и планировать выходные.

Суббота становится самым напряжённым днём на неделе. Конфликтность возрастает очень резко и желание доказывать окружающим свою силу порой бьёт через край.

Воскресенье — менее конфликтный, но всё ещё напряжённый день. Мелочи раздражают, люди кажутся излишне любопытными или излишне равнодушными к нашим проблемам.

* * *

🌙С началом нового Лунного года 1 февраля мы идём в путешествие со сказкой «Госпожа Метелица», в котором вы сможете:

  • приобщиться к древним целительным практикам, позволяющим исцелить себя в единении с энергиями Матери-природы,
  • пройти через горнило внутренней трансформации и воссоединиться с силой различных периодов жизни и состояний души,
  • вернуться полной сокровенных тайных знаний, уверенной в себе, способной принимать быстрые и правильные решения,
  • эффективно взаимодействовать с окружающей действительностью и видеть ресурс в самых неожиданных состояниях и ситуациях.

Работой на стыке сказкотерапии, юнгианского метода активного воображения, шаманизма и телесно-ориентированных практик вы сможете ощутить целительное и трансформирующее влияние сказки, разморозить свою душу, отогреть тело, почувствовать свое глубинное «Я» и высвободить свое творческое начало.

Подробнее об участии по ссылке ⬇️

Ключ к исцелению «Госпожа Метелица. Путешествие в подземный мир» с 1 февраля

Желаю вам отличной недели, ловите благоприятные энергии и помните, что в вашей жизни указанные течения могут приобрести совершенно индивидуальные особенности и нюансы. Поэтому просто будьте внимательны и реагируйте на изменения осознанно!

© Elena Shuwany

Изображение Аманда Кларк