Главная энергия дня: Вторник становится лёгким, но немного эмоциональным днём. Не поддавайтесь внутренним искушениям, и всё пройдёт отлично.

Личная жизнь: до полудня в голову могут закрадываться удручающие мысли. Отгоняйте их любыми способами. Не позволяйте напряжённым энергиям поселить сомнения в вашей душе, а затем и повлиять на любовь к партнёру. Да, сегодня хочется то нежности, то серьёзности; всего и побольше. И потому, когда острая фаза пройдёт, можно попросить любимого человека провести с вами чуть больше времени.

Одинокие люди почувствуют себя ещё более сиротливо и оторванно от личного счастья. И в такие моменты очень хорошо выходить, знакомиться и ловить случайные взгляды окружающих, чтобы не упасть в глубокую меланхолию и не потерять ценность в собственных глазах.

Работа и финансы: продолжается тенденция, удерживающая от начала новых проектов, особенно если они не связаны с творчеством. Серьёзные инженерные, социальные и бизнес-задачи следует отложить. Не бойтесь потерять деньги или репутацию. В случае кромешной неудачи в коридоре затмений всегда есть шанс потерять ещё больше и не получить возможность вернуть всё назад, чтобы исправить недочёты.

Благоприятно ездить по небольшим поручениям, общаться с коллегами и обмениваться мнениями. Пусть информация копится, а предложения нанизываются одно на другое. Это поможет в дальнейшем быстро собраться и представить любую идею в качественно новом формате.

Личностное развитие и обучение: прекрасный день и для усвоения нового материала, и для духовного развития. Куда потянется душа, туда и следуйте. Детей не нужно заставлять вникать в занятия, если они хотят лепить из пластилина, рисовать и петь любимые песенки. Не усаживайте за важные статьи и себя, если настроения усваивать сложный материал нет. Лучше помедитировать, немного дать мозгу отдохнуть. Поработать с внутренним диалогом ещё раз. Хороши практики на раскрытие и нормализацию работы чакр.

Семья: благоприятно проводить время в кругу семьи, формировать связи. Особенно актуальна данная рекомендация для молодых родителей. Маленькие дети должны получать достаточно внимания и любви от обоих родителей, а сами взрослые — не забывать друг о друге, даже чувствуя бытовую нагрузку. Порой лучше не выполнить рутинные обязанности, оставить раковину, заполненную грязной посудой, чем пренебречь нежностью близких людей.

Красота и здоровье: рекомендуется не использовать декоративные косметические средства. Ограничьтесь только уходовыми. Также очищайте ящик от тех продуктов, у которых давно истёк срок годности. Постарайтесь не употреблять в пищу то, что вызывает сомнение или вовсе отторжение.

Социальное взаимодействие: люди так же общительны, как и вчера, хоть и проявляют попытки уколоть, если чувствуют неискренность. Не рекомендуется встречаться и общаться большими группами. Старайтесь контактировать один на один.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany