💨🔥💦🌱Стихии – одни из самых величайших проявлений сил мира, основа, на которой строится весь наш мир, из которых проистекает все остальное. Они есть везде и во всем: вокруг и в самом человеке – Воздух, Огонь, Земля и Вода влияют как на наше внутреннее состояние, так и на внешние события.

Март покажется нам довольно однообразным месяцем. На протяжении всего времени действуют две стихии, склоняющие нас к зависимой позиции. И лишь ближе к концу, когда окончательно потеплеет, а природа пробудится ото сна, появятся небольшие искорки, зажигающие самостоятельность.

✔️ Преобладающей становится стихия 💦Воды, что логично для первого весеннего месяца. Снег тает, бегут ручейки, разламывается лёд на маленьких водоёмах. Состояние у нас будет примерно как после глубокого долгого сна: сложно просыпаться, куда-то бежать и быстро что-то реализовывать.

Надвигающаяся Остара очищает от скверных последствий прошедшей зимы. Поэтому, если чувствуете переполнение негативом и напряжением, лучше всего сбрасывать их через практики с водой, а так же обыденными водными процедурами.

Так же, как после любого хорошего сновидения, хочется оставаться в личной придуманной реальности. И ничего плохого в желании нет. Наоборот, мироздание даже провоцирует настроить воздушных замков (не с участием других людей, а с участием в первую очередь себя, мест, антуража) и приходить в них, чтобы подпитаться внутренними силами. Всем ведь необходимо место в голове, где нет проблем реальной жизни, а есть мир, спокойствие и удовольствия.

Март благоприятен для людей с творческим складом ума. Вдохновение посещает каждый день, порой по несколько раз. Главное — не перегнуть палку, занимаясь созданием личных шедевров, не сделать их слишком оторванными от реальности и перегруженными смысловыми отсылками. В этом месяце каждый может попробовать себя в профессиональной творческой сфере.

✔️ Второй стихией выступает 💨Воздух, разносящий идеи по миру и адаптирующийся к происходящему вокруг. Эта стихия позволяет находить даже мизерные лазейки в самых безвыходных и напряжённых ситуациях. Февраль заканчивался слишком уж жёстко, практически не оставляя надежд на лёгкое переключение в новый месяц. Однако постепенно всё остаётся позади. Март — дорога в светлое и по большей части благополучное будущее.

На наступающий месяц можно планировать поездки и командировки. Желательно, конечно, куда-нибудь в соседние города, регионы. Словом, в пределах страны вполне получится и отдохнуть, и денег заработать. Кому что больше нужно.

Неприятный аспект заключается в том, что большую роль в восприятии обстановки могут играть различные веяния и люди, способные запутать многозначными речами, навязав своё предвзятое мнение окружающим. Желательно не поддаваться на провокации, а побыть больше скептиком, не доверяя на слово. Ближе к середине марта воздушное влияние немного ослабнет, в мире всё подуспокоится. Тогда-то и можно более трезво оценить ситуацию вокруг.

✔️ За неделю до начала апреля наконец-то появляется мощнейший 🔥Огонь. Наступает своеобразное прозрение. Хочется делать, подталкивать на подвиги окружающих, а если они не соглашаются, то взваливать груз идей на собственные плечи и нести его в одиночестве. Лидерские качества начинают нарастать, причём, если кто-то решил добиться власти, обязательно её получит.

Лишним может стать излишний эгоцентризм. Помните, никто ничего не должен отдавать только потому, что кто-то другой существует. Признание нужно заслужить.

✔️ Стихия 🌱Земли в этом месяце проявлена слабо.

Желаю всем продуктивного месяца и новых важных открытий! И пусть Духи стихий будут к вам благосклонны!

*  *  *

А если вы хотите узнать, какие стихии будут более выражены в энергиях предстоящего периода вашей жизни и как они будут влиять на вас лично, закажите расклад «4 стихии».

Расклад можно делать на любой интересующий период времени (месяц, три месяца или даже целый год). ⬇⬇⬇

Расклад “4 стихии”

© Elena Shuwany