Главная энергия дня: Энергичный и позитивный день. Мироздание даёт возможность встряхнуться, определить приоритетное направление, в котором будем жить до новолуния.

🔶Личная жизнь: вчерашний день сложно назвать приятным, зато сегодня в душе просыпается искренняя радость, что любимый человек рядом, готов помочь, выслушать, сопереживать. Мужчины становятся особенно активными в проявлениях к любимой женщине. Главное — не продолжать раскачивать вчерашний конфликт, не ходить с грустным лицом, рубя на корню любые попытки человека сделать приятное.
В знакомствах бразды правления так же лучше отдать сильному полу. Пусть они пишут первыми, приглашают на свидания, подходят знакомиться и предлагают провести время вместе. Женщинам рекомендуется только найти в себе весь имеющийся позитив и источать его, как тёплое весеннее солнышко.

🔶Работа и финансы: прекрасный день с прекрасной продуктивностью. Особенно хорошо сейчас проводить масштабные коллективные совещания, ставить новые и новые глобальные цели. Не скромничайте — замахивайтесь сразу на что-то крупное, чтобы потом можно было с гордостью рассказывать о завершённом проекте. Даже если работа не предполагает творческих решений, никто не запрещает поставить лично себе интересную задачу и с блеском её выполнить.
Бизнесменам и предпринимателям полезно посещать различные встречи для поиска партнёров или помощников. Можно проводить собеседования на важные должности, если находитесь в поисках работника, которому придётся доверить многое. Хорош день и для денежных трат в своё удовольствие. Купите себе достаточно дорогой подарок, который замотивирует двигаться вперёд, покорять новые вершины и расширит финансовый канал.

🔶Личностное развитие и обучение: неплохой день для обучения, но лучше всего осваивать практические навыки. Переставайте изучать теорию, попробуйте применить то, что узнали. Возможно, вы откроете для себя, что некоторые методики безнадёжно устарели, а некоторые, казавшиеся странными, дают самый лучший результат.
Второй сферой работы над собой становится умение создавать настроение. Соберите бодрящий и веселящий плэй-лист, посмотрите вдохновляющую комедию, загрузите в себя как можно больше шуток. Настройте внутренний процессор на умение относиться к любой ситуации с юмором.

🔶Семья: после вчерашних потрясений даже не верится, что домашняя обстановка приятная и радостная. Рекомендуется уделить детям как можно больше внимания, чтобы они знали, что можно развлечься и с родителями, а не увлекались жизнью в сети или общением с сомнительными приятелями.

🔶Красота и здоровье: отмена вчерашней тренировки наверняка послужила переизбытком энергии в теле, поэтому сегодня можно даже поднапрячься чуть больше обычного. Например, позаниматься дольше или совместить силовые нагрузки с йогой или активной прогулкой. Нельзя садиться на диету и вообще ограничивать себя в приёмах пищи.

🔶Социальное взаимодействие: чудесный день, чтобы наладить отношения со всем окружающим миром, от соседей до коллег.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany