Главная энергия дня: Понедельник начинается непросто. Весь день будет разделён на две неравные части: утром придётся заставлять себя что-то делать, а ближе к полудню уже никакие силы не заставят нас увеличить продуктивность.

🔶Личная жизнь: неплохой день для влюблённых людей, поскольку романтические энергии сегодня особенно сильны. Хочется прочувствовать единение душ, доверить друг другу все секреты, которые ранее хранились очень глубоко. Сердце просит романтики в самом классическом её представлении: маленькие милые сюрпризы, долгие прогулки и беседы.

Для знакомств день вряд ли подойдёт, поскольку имеет слишком размытые энергии, которые никак не помогают концентрироваться на качествах избранника, но сильно способствуют влюбленности в неподходящего человека.

🔶Работа и финансы: хороший день для решения финансовых вопросов, особенно если нужно быстро подсчитать расходы, учесть будущие доходы и построить бизнес-план. Мироздание помогает прочувствовать, как нужно работать с деньгами, чтобы они не утекали сквозь пальцы, а наоборот, приходили в гораздо больших количествах. Этой премудростью должны владеть не только специально обученные сотрудники, но и те, кто, на первый взгляд, не имеет отношения к финансовой деятельности в компании.

Бизнесменам и предпринимателям может быть весьма сложно собраться, чтобы поработать, но нужно найти хотя бы толику ресурса, иначе понедельник пропадёт зря. Можно попробовать мотивировать себя уговорами, маленькими приятными бонусами после решения каждой конкретной задачи. Неплохо подпитывает музыка или любимый вдохновляющий фильм на фоне. Однако не следует полагаться исключительно на волшебное действие этих костылей, себя всё же придётся заставлять возвращаться к делам.

🔶Личностное развитие и обучение: благоприятный день, чтобы поработать с денежными потоками и мышлением богатства особенно плотно. Редко выдаются дни, когда мы кожей ощущаем финансовую энергетику, интуитивно понимая, как она работает. Понедельник, несмотря на все свои сложные повороты, как раз такой день, поэтому не упускайте возможности проработать блоки, страхи и слепые пятна, не дающие зарабатывать больше или склоняющие терять деньги, словно выплачиваете сразу несколько грабительских кредитов.

🔶Семья: хорошим днём понедельник оказывается и для дел семейных. Сегодня лучше отложить воспитательный процесс, побыть домашним верным другом, которому можно всё-всё рассказать, а потом весело смеяться над собственными оплошностями. Допускайте ошибки, демонстрируйте своим примером, что за неидеальность нас и будут любить во все времена.

🔶Красота и здоровье: главное сегодня — не пить слишком много воды, если знаете, что можете опухнуть. Также, хоть и захочется, рекомендуется воздержаться от алкоголя и других вредных привычек. Тренировки тоже отложите.

🔶Социальное взаимодействие: неплохой день для любых коммуникаций.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany