Главная энергия дня: Четверг становится днём более расслабленным, но всё ещё активным. В нём множество разноплановых энергий, позволяющих осуществлять самые разные действия без проблем.

🔶Личная жизнь: несмотря на лёгкую нервозность из-за вчерашней вспышки, всё постепенно приходит в норму, да и выяснять отношения уже не хочется. Наоборот, возникает желание найти компромисс, договориться или вовсе замять ситуацию как незначительную. Да, иногда нужно отпускать несбывшиеся мечты и надежды, отказываться от них во имя чего-то более окрыляющего. Так что сегодня ещё и отличный день, чтобы помириться, извиниться за причинённый дискомфорт. Если вы ещё и вежливо обговорите с любимым человеком, какое отношение цените, а какое — презираете, практически гарантированно отношения выйдут на новый уровень.

Для знакомств день благоприятен. Мужчины могут казаться излишне сентиментальными, но если не вестись на стереотипы о том, каким должен быть хозяин в доме, общаться с ними становится легко и приятно.

🔶Работа и финансы: прекрасный день, чтобы продолжить начатое вчера. Энергетический фон, конечно, уже не такой активный и распихивать окружающих локтями уже не нужно, а вот мастерство вести переговоры, когда вам постоянно создают помехи, пригодится. В обсуждении важных вопросов могут прерывать и отвлекать, но нужно держать цель перед глазами и ни за что не вестись на провокации, сбивающие с толку. Возвращайтесь к теме, как запущенный бумеранг, и обязательно добьётесь наилучшего результата.

Бизнесменам и предпринимателям сегодня рекомендуется больше времени уделять неформальному общению с партнёрами и подчинёнными. Можно организовывать брифинги и совещания, можно просто созваниваться или встречаться наедине, обсуждать самые разные процессы, интересоваться мнением. Главное — не терять контакта с теми, кто помогает зарабатывать деньги.

🔶Личностное развитие и обучение: негативные влияния, мешающие работать с психикой и внутренними убеждениями, пропадают. Эмоции могут рваться наружу, обещая вылиться неуправляемым потоком, но внутренняя сдержанность берёт верх и предлагает не спешить. Отлично проходят как запланированные сессии с психотерапевтами, так и срочные, единоразовые. Можно, в качестве замены, обращаться к коучам по определённой тематике, которая сильнее всего вас волнует. За одно посещение получится если не решить проблему полностью, то хотя бы продвинуться в нужном направлении.

🔶Семья: приятный день для семейного времяпровождения. Наконец-то никто не молчит, никто не воротит нос от предложенных развлечений. Полезно сегодня приучать домашних к порядку, выдавая им зоны ответственности, но не бросая в одиночестве. Помогайте, объясняйте, как что устроено.

🔶Красота и здоровье: неплохой день для косметологических процедур и домашнего ухода за собой. Отлично снимает накопившийся стресс плавание или тёплая ванна с ароматическими маслами. Серьёзные физические нагрузки рекомендуется исключить.

🔶Социальное взаимодействие: хороший день для коммуникаций как в широком кругу, так и наедине.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany