Главная энергия дня: Необычный день с романтическими энергиями. Все сейчас будут витать где-то в облаках, кормить ручных единорогов и чувствовать себя в потоке.

🔶Личная жизнь: прекрасный выходной день нужно полностью посвящать любимым людям. Общаться, уделять больше внимания, дарить маленькие подарки и устраивать сюрпризы. То, что вы не сделали бы обычно, стоит сделать сегодня, потому что мироздание подталкивает всех превратиться в самые лучшие версии себя, которые могут тучи развести руками для любимого человека или совершить любое безумство.

Неплохим воскресенье выдастся и для знакомств, но стоит помнить, что сегодня люди загадочнее и расслабленнее, чем в другое время, поэтому высока вероятность познакомиться с человеком, а потом, не обменявшись контактами и не назначив следующую встречу, разойтись, как в море корабли.

🔶Работа и финансы: для стандартной работы день совершенно не подходит. Голова не хочет думать, руки не хотят выполнять то, что им диктует голова. Приходится постоянно перебарывать лень, заставлять себя концентрироваться на делах, но и то выходит с переменным успехом. Так что в рабочее воскресенье рекомендуется не усердствовать, не начинать новых проектов и свести общение с людьми к минимуму.

С коллегами лучше не затрагивать профессиональных тем, ограничиваясь лёгкой болтовнёй ни о чём. Настроение продержится практически с самого утра до вечера, лишь ближе к глубокому вечеру может стать чуточку легче.

Бизнесменам и предпринимателям придётся немного проще, поскольку Вселенная регулярно отправляет их к неисполнительным, необязательным людям, с которыми необходимо договориться. У всех, кто работает на себя, есть умение чувствовать и подчинённых, и оппонентов, поэтому им сегодня обязательно пользуйтесь, чтобы не потерять хороший проект и не вложиться с повышенными рисками. В остальном, перенапрягаться также не рекомендуется.

🔶Личностное развитие и обучение: сегодня совсем сложно усваивается любая информация, хоть от бессознательного, хоть из книг и курсов. Нужно дать голове отдохнуть. Если всё равно возникнет жажда знаний, полистайте художественную литературу, посмотрите хорошие фильмы или блоги людей, которые вас вдохновляют. Не обязательно задумываться над глубоким смыслом, заложенным автором в произведение. Сейчас важно пропитаться настроением, почувствовать многогранность жизни через героев, участвующих в нём, а дальше выстроить примерный план будущего развития.

🔶Семья: хороший день для дел семейных, поскольку успокаиваются все напряжённые энергии. Домашние превращаются в ласковых, понимающих людей, не спорят и не диктуют своих правил. Временами даже наоборот, пытаются быть излишне послушными и принимающими, так что день нужно провести вместе, поддерживая тёплую обстановку.

🔶Красота и здоровье: рекомендуется сегодня осторожно относиться к употреблению алкоголя и любых несвежих продуктов. Полезно ходить в баню, искупаться в бассейн или посидеть у водоёма. Пораньше ложитесь спать.

🔶Социальное взаимодействие: коммуникации могут быть странными.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany