После штормов и гроз нас ожидает временное затишье. Оно не завершает огромный начавшийся цикл трансформаций и изменений, но даёт надежду, что всё будет хорошо.

Сейчас главное — держаться всем вместе, заодно, меньше допускать ссор и распрей, особенно на бытовой почве. Неделя обещает быть довольно приятной. Настолько приятной, насколько вообще можно себе представить.

🔶 Первым влиянием становится изменение в сфере коммуникаций и логистики.

Наконец-то, хотя бы здесь нас отпускает, мозг начинает работать так, как должен, паззлы, разбросанные в памяти, выстраиваются в стройную картинку. Теперь мы понимаем первопричины событий, случившихся с нами, гораздо точнее и глубже, чем месяц назад. А главное — готовы со всей ответственностью бороться с искажениями фактов, особенно если они касаются нашей репутации напрямую.

Впрочем, борьба с невежеством и иллюзиями может быть неэффективной, поскольку мироздание продолжает удерживать энергии, причудливо преломляющие призму восприятия. Кажется одно, а на самом деле всё совершенно иначе. Но уже можно понять, почувствовать интуитивно, откуда исходит правдивая информация, а кто её коверкает и запускает в массы.

🔶 На неделе немного меняется отношение к деньгам и к окружающим людям, с которыми мы состоим в тесном контакте.

Близкие друзья, партнёры и любимые могут нуждаться именно в вашей помощи. Стоит оказывать любое содействие: психологическую или финансовую поддержку, проводить время, уделять внимание, если того от вас просят. Может быть сложно выкроить даже минутку на неделе, когда хочется отдохнуть и выдохнуть, но для баланса в мире придётся не только просить помощи, но и не давать ближайшим утратить веру в себя и во всё прекрасное, что есть в мире.

С деньгами ситуация скорее напряжённая, поскольку хочется окружить себя красивыми и эстетичными вещами, а значит, приходит пора трат. Вообще, в оплате удовольствий нет ничего дурного, поэтому стараться отказаться от покупки красивой подушки или новой тёплой одежды не рекомендуется, но важно понимать, что сметание с прилавков каждой милой безделушки в конечном итоге приведёт скорее к захламлению комнаты, чем к эстетичному виду дома, как на картинках в Pinterest. Поэтому постарайтесь контролировать жгучие порывы приобретения мелочей, но совершайте крупные, в том числе дорогие покупки. Особенно рекомендуется себя побаловать женщинам: обновить гардероб, заказать полный комплекс спа-процедур в хорошем салоне или сменить имидж. Важно поддерживающее и бережное общение с подругами, чтобы не зарываться в негативные мысли.

🔶 К нам плавно приближается полнолуние, поэтому к выходным мир снова несколько раз сильно встряхнёт.

К счастью, не так, как то было на прошлой неделе, но многие поступки и причины выползут наружу. Придётся снова спешно разбираться, с кем вам по пути, а с кем пора бы прекратить общение и не жалеть ни о чём. С другой же стороны, под влиянием всех энергий недели, могут возвращаться люди, с которыми вы некогда рассорились и разошлись с негативными впечатлениями. Наступает время распрощаться со старыми обидами, поговорить искренне и честно, простить друг друга от души. Да, это непростой процесс, но мироздание подталкивает нас к таким поступкам не развлечения ради, а ради объединения и стойкой встречи будущих периодов турбулентности.

🔶 В выходные формируется также довольно благоприятное влияние, позволяющее наверстать упущенное в коммуникациях с друзьями и близкими.

Внимание! На этой неделе ежедневных прогнозов не будет. Постарайтесь проживать каждый день с максимальным доверием себе и Высшим силам!

*  *  *

🌝 В сложные дни, когда эмоции и силы на пределе, нам всем нужна поддержка и подпитка. Каждый из нас черпает такую поддержку из разных источников, но не всегда там есть достаточно ресурсов, чтобы наполнить нас, или мы настолько слабы, что даже взять эту энергию не бывает сил.

Предлагаю вам создать для себя такой источник энергии, который всегда будет под рукой и не потребует больших усилий для черпания из него.

Полная Луна всегда заряжает и активизирует жизненные силы в природе и в организме. В нашем Волшебном ритуале 9 октября мы поймаем энергии Полной Луны в самую обычную батарейку и сможем подпитываться её силой в любой момент в течение месяца, а в следующее полнолуние зарядить её снова и использовать дальше.

Подобности участия по ссылке ⬇️⬇️⬇️

Волшебный ритуал Полнолуния 9 октября «Лунная батарейка»

Желаю вам отличной недели, ловите благоприятные энергии и помните, что в вашей жизни указанные течения могут приобрести совершенно индивидуальные особенности и нюансы. Поэтому просто будьте внимательны и реагируйте на изменения осознанно!

© Elena Shuwany