Волшебная Дверь сейчас открывается ключом веры.
И речь не только о вере в глобальном смысле, как ориентировании на какие-то внешние источники, обращение к Богам и Духам за поддержкой, но и отражение этих божественных энергий в себе, вере в самого себя и свои силы.

Открывается новый путь, на котором вы можете реализовать свои мечты и желания, способности и таланты, ресурсы и знания, что были накоплены и развивались вами в предыдущие месяцы и даже годы. Совершенно новые смыслы как на глобальном, так и на бытовом уровне, будут сейчас все больше и больше раскрываться новыми возможностями для вас.
Появляются шансы даже в тех областях, которые казались вам совсем безнадёжными, открываются двери и пути там, где раньше вообще не было никаких дверей.

Вера как доверие, как открытость процессам и единению с внешним — один из ключевых моментов.
Именно доверие даёт нам восприятие новой картины мира как естественной для нас, без этого очень легко сорваться в прошлые системы, не удержаться на новой спирали бытия.

Главное — не пытаться действовать и мыслить из старых ожиданий и представлений, а быть полностью открытыми для нового неизведанного.
Не бойтесь создавать или участвовать в чём-то совершенно новом для вас, это откроет новые пути и возможности!
То, что приходит с потоком, ведёт вас в нужном направлении!

Открытых вам дверей!
© Elena Shuwany