Волшебная Дверь этих выходных ведёт нас к новым горизонтам, разжигая наш внутренний огонь и освещая путь внешними маяками.

Именно сейчас можно выйти за пределы знакомых привычных представлений о себе и о мире, отойти от привычных сценариев в обычных жизненных ситуациях и преодолеть прежние ограничения. Высвободить внутреннюю Силу, которая прячется за привычными шаблонами общения, взаимодействия, подавления своих желаний и уступок в ходе нарушения границ.

Самое время рискнуть и вступить на неизведанные дорожки, пробовать что-то новое.
Как говорится, только безумец будет делать то же самое и надеяться на другой результат. Поэтому только опробовав новые сценарии развития сюжета, мы впускаем в свою жизнь скрытые ранее возможности и силу!

Маяком для нас и поддержкой сейчас служит наш внутренний потенциал, та искра, что горит в нас силой творчества, созидания, возрождения. Из этой искры возродится Феникс, дай мы ему только пространство для такого воскрешения, не подавляй мы и не загашай это волшебное пламя!

Совершенно новые смыслы как на глобальном, так и на бытовом уровне, всё больше и больше будут раскрываться новыми возможностями.
Вдохновение и творческий поток, которые будут сопровождать вас, окупят все прошлые трудности и потери.

Открытых вам дверей!
© Elena Shuwany