Ваш внутренний огонь — это мощь, которая иногда может чувствовать себя ограниченной, как будто заключенной в клетку. Но помните, что это не «смирительная рубашка», а просто дверь, которую нужно открыть. Если перестать биться в стекло, не циклиться на своих тревогах и ожиданиях и немного выдохнуть, то вы легко сможете увидеть, что дверь открывается «на себя».

Время от времени мы все переживаем периоды, когда кажется, что наши действия подавляются и возможности ограничены. Мы чувствуем себя неготовыми, несостоятельными и не соответствующими требованиям. Это нормально. Это часть нашего пути.

Не давайте этим чувствам угнетать вас. Скорее, попробуйте посмотреть на ситуацию со стороны. Возможно, вместо того, чтобы бороться с внутренним напряжением, вы можете принять его как вызов. Подумайте о нём как о новом пути, который открывается перед вами.

Не стремитесь быть такими же, как все остальные. Ваша уникальность и собственный стиль — это ваша сила. Попробуйте взглянуть на ситуацию с лёгкостью, как на игру. Игра может иметь свои правила, но вы можете их изменить или даже создать свои собственные!

Так что не ограничивайте себя! Откройте эту дверь и переступите порог с уверенностью и решимостью. Вы обладаете огромным потенциалом, и мир ждет, чтобы вы раскрыли его. Вам нужно только поверить в себя и начать двигаться вперёд, даже если правила игры меняются. Вы — автор своей собственной истории, и она может быть захватывающей и вдохновляющей!

Открытых вам дверей!
© Elena Shuwany