Сегодняшнее Полнолуние окутывает мир особыми энергиями, открывая перед нами Волшебную Дверь к глубинам нашего истинного «Я» и тонким планам бытия.

Этот день наполнен магией и таинством, когда усиливаются интуиция и внутреннее восприятие, а всё вокруг пронизано необыкновенной силой. Используйте это время для магических ритуалов и гаданий, позволяя себе подготовиться к новому году не только физически, но и духовно.

Подведите итоги прошедшего года: отпустите всё, что больше не служит вашему развитию и счастью. Освободите место для новых начинаний, чтобы встретить новый год обновленными и полными энергии для новых свершений.

Обращайте внимание на сны и знаки. Сегодня Вселенная особенно активно говорит с нами, направляя и поддерживая на нашем пути. Запишите важные сны или символы, которые привлекли ваше внимание в течение дня. Они могут быть ключом к пониманию грядущего года, указаниями на важные решения и изменения в жизни.

Это время самопознания и самоосознания, протягивающее символический мост между старым и новым, возможностью переоценить свои ценности и желания, укрепить связь со своей сутью и подготовиться к новому этапу жизни.

Откройтесь изменениям, допустите возможность чудес в своей жизни. Позвольте себе мечтать, ставить амбициозные цели и верить в их достижимость. Каждый ваш шаг, наполненный осознанностью и гармонией, приблизит вас к желаемым изменениям и улучшениям! Пусть полнолуние осветит ваш путь к истинному счастью!

Открытых вам дверей!
© Elena Shuwany