🌷 Эта неделя, озаренная энергией Имболка, ключевой точки Колеса года, зарождает активные процессы возрождения и обновления в нашей жизни. Земля и Небо пробуждаются, подготавливаясь к весне, наполняя нас оживающей энергией и жаждой перемен.

Важным течением становится прочувствование единения и гармоничности внутри себя и во взаимодействии с потоками внешних энергий, раскручивая эту силу в мир, становясь частью большого течения жизни. В этом движении вера как доверие, как открытость процессам и единению с внешним, один из ключевых моментов. Именно доверие дает нам восприятие новой картины мира как естественной для нас, не позволяя нам сорваться в прошлые системы, удержаться на новой спирали бытия.

🌱 На этой неделе начинают прорастать ростки наших желаний, показывая первые результаты и наполняя нашу жизнь новым цветением. Пока семя наших желаний только посажено, ему требуется время, чтобы напитаться соками нашей надежды, проклюнуть свой первый росток. Семя настолько полно энергии, что готово выйти на поверхность хоть сразу, но высидев в земле, прошедшее через испытания и закаленное в терпении и надежде, оно рождается в нужное время и радует своей силой и крепостью, так что ни один холодный ветер уже не свалит этот важный для вас росток.

Как первые весенние потоки, преодолевающие препятствия, наша жизнь наполняется силой и движением, ведущим к обновлению. Если процессы этой недели захватывают вас бурным течением, погружая вас глубоко в ваши внутренние переживания и острое эмоциональное чувствование всего вокруг себя, нет пытайтесь отгородиться от этого влияния и вернуться в привычное существование. Воспользуйтесь этим потоком и погрузитесь в мир своих чувств, найдите там для себя сокровища, которые помогут вам на вашем пути.

❄️ Обратите внимание на то, на что или на кого вы опираетесь в моменты неопределенности и трудностей. Это могут быть близкие люди, ваши убеждения или внутренние ресурсы. Осознание этих опор дает вам силу и уверенность, помогая преодолеть любые препятствия. Ваша способность узнавать и признавать эти опоры делает вас сильнее и устойчивее на пути к изменениям.

Самое время ярко выражать свои чувства, проявить свои скрытые стороны и начать реализовывать те желания и стремления, которые давно вызревали, но по тем или иным причинам не могли показаться на свет. Оставьте в прошлом обиды и недопонимания — если этот человек ваш, вы хотите и можете идти дальше рука об руку, откровенный разговор будет очень на пользу, разговор о целях и методах, разговор о направлении движения, о мировосприятии и отношении друг к другу. Открыто высказывайте свои желания и свои стремления, чтобы другой мог разделить их и попытаться понять.

Желаю вам отличной недели! Пусть эта неделя станет временем преобразований, когда вы сможете установить новые, более глубокие и значимые связи! А каждое ваше желание, аккуратно посаженное и тщательно ухоженное, в конечном итоге взойдет, радуя вас своей силой и красотой!

🌱 🌷 🌱

К Имболку вы можете заказать себе расклад «День Медведя», который поможет вам определиться с вашими запасами на оставшуюся часть зимы, укажет путь к возрождению и подскажет помощника на вашем пути к задуманному.

Расклад на Имболк “День Медведя”

© Elena Shuwany

Фотография Наталья Заручаевская