С апреля энергии мироздания готовят нам целый воз приятных сюрпризов. Перестроившись, Вселенная наводит свои порядки, а нам остаётся только искать своё место в этом водовороте. 

Все проблемные влияния остаются позади, и если до сих пор не удалость прорваться на новый уровень, апрель с выходом из Коридора затмений позволяет круто изменить жизнь. Главное — не застревать в рефлексии и начать делать первые активные шаги. Дорога возникает под шагами идущего. 🌿🌷

Чтобы обозначить энергии, которые станут для вас ориентирами на предстоящий месяц, я выкладываю на Колесе Рук и Болер цыганские руны. Духовная руна месяца определяет его трансформационный настрой, а четыре руны стихий обозначают направляемый данной стихией поток.

🧿 Духовная суть энергий месяца определена руной Пуговица, характеризующая переломные моменты нашего пути и закрепляющая сделанные нами выборы.

На этих энергиях нам дарится невероятная сила, благодаря которой каждый способен и море переплыть, и горы перешагнуть. Но одновременно с этим, мироздание отчасти примется испытывать нас на прочность прожитых наших трансформаций и принятых в Коридоре решений: чем больше мы выражаем себя, тем более крупные препятствия встречаются на пути. Если в марте можно было постоять, а потом развернуться и попробовать поискать иной путь, то сейчас придётся разбегаться и штурмовать. До тех пор, пока виртуальная крепость не падёт под натиском вашей настойчивости.

Бросать начинания, которые зародились не так давно, в апреле категорически запрещено! Помните: вам только кажется, что ситуация неразрешима. На самом деле, сама Вселенная помогает, поддерживает и направляет туда, куда действительно нужно.

💨 Воздух — руна Узел. Стихийные процессы зарождаются на уровне воздуха, и изначально цель нашего месяца — выбор вырастает из попытки интеграции разностей в нашей жизни. Руна Узел указывает нам на тщетность объединения необъединяемого.

То, что можно было уже интегрировать органично, мы уже провели. А все те разности из противоборствующих систем, что остались, нужно поставить перед собой как варианты выбора и оценить их, так как мы сейчас не можем внедрить обе системы в свою жизнь. Это словно проживать две разные жизни одновременно, не давая глубоко и осознанно существовать в каждой реальности, брать оттуда все возможности и реализовываться в полной мере. Если варианты ваших имеющихся систем не устраивают вас, то выбор встает тем более сложный — отказаться вообще от всех вариантов в пользу неизвестного третьего, которое только встает перед вами в будущем.

🔥 Огонь — руна Мать. Где черпать нам силы для главной задачи этого месяца, подсказывает нам руна женского начала. Обратите внимание на своё внутреннее состояние и на внешнее — здоровья, тела, красоты и чувственности, на то, что ярко заявляет о себе, а что тихим шёпотом просит увидеть его и принять. Это те ориентиры, что позволят оценить варианты наших систем жизни. Если примеряя на себя новый вариант, как новое платье, вы не чувствуете себя в этом комфортно, безопасно, радостно, не видите для себя в этом развития и богатства души и тела, то может быть, стоит подумать ещё?

В этом месяце начнут проявляться разные возможности и варианты развития во всех сферах, а больше всего в тех сферах, выбор в которых имеет наибольшее влияние на вашу жизнь и систему. И именно по тому, как вы будете реализовывать эти возможности, как реагировать на них, какой делать выбор в каждом своем небольшом шаге и действии, и будет оцениваться, насколько вам интересен и потребен тот или иной вариант.

💦 Вода — руна КаменьСтихия воды отвечает за наши эмоции и чувства, это то, что нас связывает с другими людьми, но это же нас и разделяет: это любовь и привязанность, благодарность и надежда, но это также наши страхи и зависимости, эмоциональная неустойчивость водной стихии плотно завязана на нашу зависимость от тех, кого мы любим и кого страшимся потерять.

Руна Камень указывает, что наши привязанности и наши чувства могут давать нам ощущение стабильности, но они же могут нас ограничивать и тянуть камнем вниз. Стабильность всегда желанна, это естественно для нашего сознания — тянуться к стабильности, но это же и противоположность развитию, которое есть движение. Найти стабильность в постоянном изменении и движении — задача, которую ставит перед нами этот месяц.

🌱 Земля — руна Уголек. На уровне материального проявления процессов, которые несет нам стихия земли, руна Огня нам обещает резкий взлет во всех сферах, объединение вокруг одной главной идеи, полноту ресурсов и реализации. Вдохновение и творческий поток, которые будут сопровождать вас в результате сделанного вами выбора, окупит все трудности и потери на пути к нему.

Именно сила и мощный поток радости, который охватит вас в итоге, является индикатором правильности вашего нового пути, вашей новой системы. Когда все скрытые возможности и сила начинают проявляться в мире, а не подавляются старой системой, всё становится возможным!

Позвольте магическим энергиям апреля раскрыть ваши чувства и вдохнуть силу в вашу жизнь!  Давайте этим потокам быть проявленными, следуйте за ними и находите им место в своей жизни. Дайте им расцвети, чтобы к осени они уже дали свой первый урожай. И пусть Духи стихий будут к вам благосклонны! 🚀🌟

*  *  *

А если вы хотите узнать, какие стихии будут более выражены в энергиях предстоящего месяца лично вашей жизни и как они будут влиять на вас, закажите расклад «4 стихии» ⬇⬇⬇

Расклад «4 стихии»

© Elena Shuwany