Эти выходные — дни Новолуния, когда Луна умирает и возрождается вновь, звуча совершенно новой весенней мелодией. И Волшебные Двери сейчас распахиваются в такт этому ритму, предлагая нам уникальную возможность настроить свою жизнь на гармонию и благополучие.

В эти дни не спешите, не торопитесь, но и не тормозите. Важно нащупать свой уникальный ритм и двигаться с миром в едином потоке. Именно так вы будете в состоянии раскрыть свой потенциал и достичь своих целей.

На лунных энергиях вскрываются ранее скрытые процессы, неосознаваемые программы и установки на уровне восприятия себя и мира, что требует быть увиденным, принятым и осознанным. Обратите внимание на свои потаенные страхи и желания, которые мешают проявляться этой силе и новым возможностям. Оберегайте свои чувства и свои желания в том истинном виде, в котором они проявились и проявляются сейчас.

Для восстановления и укрепления своих сил найдите время для отдыха на природе или в кругу близких. Завершите начатые дела, освободив энергию и пространство для новых возможностей. Погрузитесь в свой внутренний мир, пробудите в себе любовь и страсть к жизни. Не забывайте искать вдохновение и силы в простых и приятных вещах, таких как танцы, йога или медитации.

Мир движется в такт биению вашего сердца, и вся музыка, что сейчас наполняет вас изнутри, струится в мир потоками празднования самой Жизни. Верьте в себя и свой уникальный ритм, пробуйте, обновляйтесь и расцветайте, несмотря ни на какие препятствия извне!

Открытых вам дверей!
© Elena Shuwany